Дженнифер Лопес и Каспер Смарт

42-летняя актриса и певица Дженнифер Лопес продолжает подтверждать общеизвестную истину, что в 40 лет жизнь только начинается. После недавнего развода с мужем  Марком Энтони, ДжейЛо успела не только найти себе нового, молодого бойфренда - 25-летнего танцора Каспера Смарта (мы до сих не можем забыть их совместного видео на песню Dance Again), - но и преобразилась внешне.

В понедельник вечером она приехала в Сантьяго для выступления в рамках мирового турне Dance Again, появившись перед фотографами в черных очках, с короткой стрижкой и кудрявыми локонами в стиле героини фильма 1980-х "Танец-вспышка". Между прочим, в неё она уже перевоплощалась для клипа на песню I'm Glad.

Cтоит напомнить, что в турне ДжейЛо отправилась вместе с горячим красавчиком Энрике Иглесиасом. С ним она будет петь и зажигательно танцевать в ослепительных нарядах ливанского дизайнера Zuhair Murad. Вот такой горячий дуэт образовался!

В Россию Дженнифер с концертами доедет лишь в начале ноября. А вы купили уже билет?


Дженнифер Лопес и Каспер Смарт



Источники: Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Новый образ: Кудряшка Дженнифер Лопес в Чили

16:13, 20 июня 2012

Комменты 30

Аватар

ей идет прическа в стиле Грязные танцы, ты моя бэби наверное он так ее зовет и они жарко танцуют а дальше...идет основной инстинкт и 9 с половиной недель))))

Аватар

Джен относится к тем женщинам, которым все идет))) Обожаю, она шикарна!

Аватар

Джен выглядит хорошо, но ее фаворит меня бесит. Ну чего она его таскает с собой повсюду? Место этого мальчика на сцене, в танцзале и , конечно, в ее спальне. )) Стутус бойфренда для него большая честь, на мой взгляд.

S

Она мне на первой фотографии Преснякова младшего чем-то напомнила))))

K

JLO-моя любимая знаменитость

Подождите...