Дэвид Бекхэм

При прочтении этого материала (а, вернее, при просмотре) будьте осторожны - будет горячо! Журнал People опубликовал рейтинг самых сексуальных звездных тел. Блогер ylsyls первой обнаружила эту подборку в сети.

Лавры победительницы достались 49-летней супермодели Элль Макферсон, которая по-прежнему великолепно выглядит на пляже. Браво, Эль!


Элль Макферсон

Образ пожарника на премии MTV Movie Awards от Джо Манганьелло запомнился многим, а стальные мускулы актера произвели неизгладимое впечатление на женскую аудиторию. Стоит ли удивляться, что актеру досталась вторая позиция в рейтинге.


Джо Манганьелло на премии MTV Movie Awards

Тройку лидеров замыкает белокурая кантри-певица Джулианн Хаф. Девушке есть, что показать, что она с удовольствием и делает во время летнего отдыха.


Джулианн Хаф

Австралийский актер Крис Хемсворт "поохотился" на "Белоснежку" Кристен Стюарт и отправился на заслуженный отдых. Точеные мускулы Криса определили его на 4 место в рейтинге.


Крис Хемсворт

Смуглая Рианна регулярно балует нас пляжными фотосессиями и снимками в бикини. Непонятно одно, почему такая красотка занимает всего 5 место. С другой стороны, нет предела совершенству!


Рианна

Мексиканский актер Уильям Леви, после съемки с Дженнифер Лопес, моментально стал секс-символом. Результат - 6 место в рейтинге top-hottest.


Уильям Леви

А вот невесте Майли Сайрус не до рейтингов - девушка поглощена предсвадебными хлопотами. И все же актрисе будет приятно узнать, что ей редакция отвела 7 место.


Майли Сайрус

Возлюбленная Джорджа Клуни Стэйси Киблер занимает 8 место в рейтинге самых горячих знаменитостей.


Стэйси Киблер

Бурная кинокарьера и постоянные съемки не позволяют Заку Эфрону много времени проводить на пляже. А нам приходится скучать по его пляжным фотосессиям. Зак, исправляйся, а пока ты попал на почетное 9 место.


Зак Эфрон

Улыбчивая Габриэль Юнион скоро разменяет пятый десяток, но кто признает в этой подтянутой девушке зрелую женщину? Заслуженное 10 место.


Габриэль Юнион

На 11 месте расположилась 33-летняя знойная фотомодель Мария Меноунос.


Мария Меноунос

Ну а замыкает горячую дюжину красавчик Дэвид Бекхэм, звезда рекламы и первый мужчина на обложке ELLE. Что скажут о рейтинге Сплетницы?


Дэвид Бекхэм

Источники: People, All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Горячая дюжина: самые привлекательные звезды по версии People

14:15, 14 июня 2012

Комменты 34

Аватар

Майли Сайрус!?!

Аватар

Мне категорически не нравится фигура Майли Сайрус , плечи широкие, шея какая-то короткая. Ну в она хоть сейчас похудела

Аватар

ну, в общем, не знаю, что тут все так накинулись))) Учитывая, что фотки вообще без фотошопа, фигурки и кожа действительно не плохие. Ну Крис для меня, конечно, фаворит)))))

Аватар

Уильям Леви ведь кубинец! Эх, дорогая редакция...

Аватар

для меня в этом списке нет ни одного привлекательного

Подождите...