"Ни дня без скандала!" - видимо, таким видит свое жизненное кредо певица Рианна. То она снимется для откровенных фотосессий, то "загремит" в больницу - а теперь в скандальном арсенале певицы пополнение: британский таблоид The Sun обвинил Рианну в использовании дублерши для крупных планов тела, а главное "пятой точки", певицы.

Рианну уж точно никогда нельзя было обвинить в худобе или отсутствии "аппетитных" форм - ведь именно это ее главный козырь в многочисленных фотосессиях. Однако "желтое" издание The Sun утверждает, что на этот раз певицу заменила 27-летняя модель из Ирландии Джанесса Эйкен. По утверждениям The Sun, агенты Рианны подписали с Джанессой договор о неразглашении, однако словоохотливые источники тут же решили "слить" "пикантную" информацию:

Торс и "пятая точка" Джанессы Эйкен были использованы в видео.

Газета также утверждает, что Джанесса впервые была замечена агентами Рианны на съемкам клипа певицы We found love в Северной Ирландии, а затем ее пригласили и в рекламу Armani. Английская регулирующая организация по рекламе Advertising Standards Authority уже заявила, что проведут расследование, а сама Рианна отреагировала в своем твиттере достаточно жестко: любительница "острого" словца заявила, что никакую Джанессу не знает и, нецензурно выражаясь, открыто "послала" газету The Sun далеко и надолго.

Впрочем, это не единственное провокационное высказывание певицы. Следующее заявление она сделала посредством своего внешнего вида. Рианна вышла на улицу в прозрачном кружевом топе (или лучше написать - бюстгальтере?). Пусть все видят, чье тут тело!


По утверждениям газеты The Sun в ролике вместо Рианны использовали дублершу


а так Рианна ответила "обидчикам" в Twitter


...и на улице


...и даже на огромном билборде в центре города


Смотрите на Youtube

Источники: The Sun, Gettyimages.com/Fotobank.com, кадры из ролика, Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Тело как улика: Рианну обвиняют в использовании дублерши в рекламе

16:04, 12 июня 2012

Комменты 24

Аватар

Рианна красавчик! Так и надо этим таблоидам!!!!!!!!

Y

уу..как гнобят риану.. Топ-тренд сезона. Она поп-звезда ей можно! она ведь не Хилари Клинтон и она совсем еще юная. А уж то что послала газету, так ее любой бы послал. Желтее желтого

M

я сейчас в Америке и такие топы тренд лета. просто он более чем надо прозрачен

Аватар

пипец ) берут лицо на плакат и тело дублерши. лучше найти не могут что ли или отфотошопить уже не судьба? уже не знают что придумать.

Аватар

да многие берут дублерш ну и что, главное подача. Ей же за это заплатят и все довольны.

Подождите...