Супермодели и "ангелу" Victoria's Secret Даутцен Крез грех жаловаться на фигуру - не будем скромничать, она идеальна. Однако недавно девушка призналась, что у нее есть большая слабость - она обожает вредный фаст-фуд.

На прошедшей недавно церемонии CFDA Awards белокурая звезда призналась:

Я обожаю картофель фри из ресторана быстрого питания Shake Shack. Помимо фри, я без ума от картофельных чипсов. Ты съедаешь одну и уже не можешь остановиться. Но я всегда сдерживаюсь, чтобы не "слопать" всю порцию, которую мне приносят. Все хорошо в меру, вы не можете заставлять себя есть только "правильную" пищу. Я не буду чувствовать себя счастливой, если буду питаться только салатами. Я люблю салаты - но только в сочетании с жареной картошкой.Даутцен, нас не проведешь. Невозможно питаться фаст-фудом и выглядеть так хорошо. Супермодель поспешила объясниться:

У меня есть сын, благодаря которому я очень много двигаюсь. Он начал ходить, и у меня сразу появилось много забот.  Вся моя жизнь сейчас подстроена под него: я готовлю для сына, а сама перехватываю на ходу, и у меня даже не остается времени сесть и доесть свою еду.


Даутцен Крез с сыном на пляже

Сын, конечно, главный тренер модели, но Даутцен нравится "нагружать" себя и в спортзале:

Я занимаюсь боксом, прыгаю на скакалке и делаю много упражнений на ноги, чтобы, что называется, "быть в строю". И это немало. Со мной работает потрясающий тренер, и мне действительно с этим очень повезло, понимаете? Но это также и моя работа. Мою жизнь нельзя сравнивать с кем-то, кто ходит на работу каждый день. Мне действительно нужно хорошо выглядеть.

С такими нагрузками любая жареная картошка "сгорит" моментально, поэтому Даутцен не стоит переживать за свою фигуру. А, значит, вскоре мы сможем любоваться новыми фотосессиями супермодели.


Даутцен Крез на вручении премии CFDA Awards


Даутцен Крез на показе Victoria's Secret

Источники: fashionologie, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Даутцен Крез: "Я без ума от фаст-фуда"

16:14, 15 июня 2012

Комменты 22

Аватар

Вот это красота!

Аватар

я ей верю, хоть она и ест эту хрень, зато она так трудится в спорт зале ого-го....у меня знакомая есть, спорт.фигура, ест все подряд, зато истязает себя в спорзале......

Аватар

Вся такая необыкновенная, воздушная, просто прелесть))

F

какой у нее малыш милый ))))

Аватар

ну вот фигура ладно, сгоняет лишнее в спортзале, а как же кожа?? она у нее безупречная! мне кажется, если есть картошку фри часто, то это отразится на коже..

Подождите...