Актриса Кэмерон Диас в интервью телеведущему Джею Лено рассказала, как лишилась своих длинных белокурых локонов. Причём звезда подстриглась не ради новой роли или по совету стилиста. Короткая стрижка досталась ей очень неожиданно:

На следующий день моя подруга собиралась уезжать на рождественские каникулы к её семье. Мы встретились в десять часов вечера, и она начала меня стричь.

Видимо, подруга размечталась о предстоящей поездке, или же подтвердила, что женской дружбы не бывает, но результат на лицо - Кэмерон потеряла свои длинные волосы:

Произошло недопонимание. Я сказала, что просто хочу немного подрезать волосы. И уж она отстригла!Этот вечер стал одним из тех редких моментов, когда я не смогла сдержаться... я просто разрыдалась. Я почувствовала себя такой уязвимой. Представляете, каково женщине остаться без волос! Боже мой!

Кэмерон, как известно, не робкого десятка, и подруге досталось от звезды:

Я наорала на нее. Я кричала. Не сомневайтесь, ей действительно досталось. Ей было плохо, мне было плохо. Она рыдала, я рыдала.

Возможно, переживания Диас связаны с её грядущим сорокалетием в августе этого года:

Я так взволнована. Когда мне было 20-ть лет, я не могла дождаться, когда же мне стукнет 30-ть. Теперь я жду не дождусь, когда мне уже исполнится 40-ть. Я люблю становиться старше.

Элегантная Диас (на шоу она пришла в чёрном платье-тунике), конечно, преувеличивает трагедию. Нестареющая блондинка выглядит шикарно даже с короткой стрижкой. А вам какая длина Кэм нравится больше?


Кэмерон Диас на шоу Джея Лено


Звезда выглядит не слишком расстроенной


Кэмерон Диас в декабре 2012 года


"облагороженный" вариант ее стрижки

Источники: DailyMail, AllOverPress, Getty

Подпишитесь на наш

"Я разрыдалась!": Кэмерон Диас рассказала, как лишилась волос

15:30, 3 мая 2012

Комменты 56

Y

Самая милая Камерон была в фильме маска, она там милая и сексуальная, а ща она оч старо выглядеть стала, и роли никакие, с длинными волосами она была лучше, а со стрижкой как все.

I

Она такой страшной мне всегда казалась, и до сих пор кажется. Эти скулы, нос, улыбка зловещая и ледяные глаза... Может это и пугает мужиков?)))

I

Блин, меня тоже так обкарнали на 5-7 см короче, чем я просила. И ведь четко указала на длину. И это был профи, типа. Не знаю, откуда о той гасторбайторши диплом) Так абыдна. Космы были длинющие

M

Мне она всегда нравилась. недостатки есть у всех. А она очень непосредственная, не наигранная И стрижка ей идет

Аватар

в декабре 2012? это прогноз? :))

Подождите...