Публика с нетерпением ждала появления Линдси Лохан. Что теперь вытворит эта рыжеволосая бестия? Вновь поразит всех метаморфозами с лицом или будет отрицать, что не прочь подраться за своего парня, как заправский вышибала? А, может, вообще не придет, застряв на одном из судебных заседаний или в реабилитационной клинике?

Назло злопыхателям, в разгар вечера All Hollywood Party Линдси впорхнула с улыбкой и сразу же привлекла взгялы всех присутствующих.

Пока звезда рассказывала о предстоящих съемках в фильме "Лиз и Дик" (где она, теперь уже точно, сыграет Элизабет Тейлор), все с интересом рассматривали новый облик звезды. Привычному декольте она предпочла классическое чёрное мини-платье. Особую "изюминку" наряду придали золотые шипы на рукавах.

Но не все гости вечера были рады за взявшуюся за ум актрису. Особенно ей досталось от телеведущей и комедийной актрисы Рози О'Доннелл:

Мне очень жаль её. Думаю, она сильно нуждается в помощи. Ей требуется, чтобы прошло время. Я думаю, она не в состоянии работать. Каждый новый проект приносил ей только проблемы, включая Saturday Night Live. На репетицию она не явилась, но и дома ее не было. Думаю, ей не стоит работать. Она не сделала ничего стоящего, с тех пор как ей стукнуло шестнадцать. Я не думаю, что она подходит для этой роли, и я не думаю, что она способна в данный момент сделать то, что от нее требуется.

На эту эмоциональную тираду ответил представитель Линдси Стив Хониг:

Я думаю, Рози нужно сосредоточиться на её собственной карьере и перестать волноваться о других.ЛиЛо не мешало бы сосредоточиться на том же самом!


Линдси Лохан днем ранее

Источники: Daily Mail , Splash/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан готовится к роли Лиз Тейлор и экспериментирует со стилем

20:54, 25 апреля 2012

Комменты 36

Аватар

жалко тебя а так хорошо все начиналось

Аватар

Тётя с одутловатым лицом.

Аватар

круто)) хочется посмотреть на её в этой роли)

Аватар

О Боги, что с её лицом! Чем-то напомнила мне Роуз МакГоуэн, кстати...

Аватар

мамочки, какая же она... страшная стала

Подождите...