Ума Турман с детьми

Беременность не мешает ни Уме Турман, ни Риз Уизерспун заниматься десятком дел, причем каждая успевает еще и найти время, чтобы побаловать себя: одна - мороженым, другая - легким флиртом.

Так, Турман, которая ждет третьего ребенка, была замечена папарацци с аппетитом, достойным Бейонсе, поедающей мороженое. Компанию актрисе в этом увлекательном и приятном занятии составил сын, которого Ума забирала с занятий.

Левон явно был не прочь задержаться с друзьями и продолжить футбольный матч, но мяч был отобран бдительной мамой.

Тем временем, Риз возвращалась из химчистки, и эта рутинная прогулка ничем бы не отличалась других таких же, если бы на улице с актрисой не стали заигрывать рабочие.

Очевидно, местные "гастарбайтеры" не узнали в симпатичной и округлившейся блондинке голливудскую звезду, а потому без малейшего смущения флиртовали с понравившейся прохожей, отпуская шуточки и комплименты.

Кажется, Риз даже спрашивали, не нужен ли зять ее маме, на что актриса отвечала, как и положено примерной жене, что она уже замужем и демонстрировала обручальное кольцо. Но от улыбки все же удержаться не могла - приятно же!


Ума Турман и ее сын Левон


Риз Уизерспун идет в химчистку


Встреча с рабочим была многообещающей...


но Риз - примерная жена


"Эх!"

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Риз Уизерспун и Ума Турман: ворох дел для будущих мам

20:56, 24 апреля 2012

Комменты 21

Аватар

Ризка хорошенькая, как куколка. Очень украшает ее беременность.

Аватар

Ума моя любимица, может и не эталонная красавица, но в ней море шарма и обояния. Да, и я тоже сейчас в положении, и ем мороженое ложками, ну очень хочется.

D

Риз очень идёт беременность, животик такой аккуратненький!!!!!

Аватар

Классные обе, а от Риз так позитивом и веет! Хорошенькая! =)

E

Хорошо, что эти дамы находятся в разуме и не ходят на шпильках! А уж что на них надето, это уже дело десятое, они ж беременные, не всем как Джессике Симпсон в леопардах ходить.

Подождите...