Недавно ставшая мамой Хилари Дафф побеседовала с изданием Us Weekly о том, как сбросить вес после родов, вернуть фигуре былую стройность и не впасть в послеродовую депрессию.

Спустя четыре недели после появления на свет первенца певица и актриса пошла на фитнес.

Прекрасно, что тренировки занимают всего лишь 45 минут. Где еще можно основательно попотеть за такое время? Я не впадаю в депрессию из-за веса. Я активно работаю над телом, потому как на время беременности все занятия забросила. Мне нужно хорошо, упорно тренироваться. Я нуждаюсь в эндорфинах, чтобы чувствовать себя счастливой. Хочу свое тело назад, но не поддаюсь стрессу, а просто тренируюсь и стараюсь есть здоровую пищу.

Хилари не мучает себя диетами, потому как кормит малыша грудью.

И это действительно замечательный опыт. Это сложно, но в то же время прекрасно. Больше всего мне нравится ощущать огромный прилив любви, когда я вижу своего малыша или просыпаюсь утром и думаю: "Вау!"

Супруг звезды хоккеист Майк Комри всячески помогает ей с ребенком.

Например, я кормлю сына грудью, а он заглядывает и говорит: "Эй, я могу поменять подгузник". Он замечательный отец!

Напомним, 20 марта Хилари Дафф родила первенца, которого назвали Лука Круз Комри. Вы уже видели первый семейный портрет счастливой молодой семьи и многочисленные портреты звездного малыша, которыми с нами регулярно делится новоиспеченная мама.


Хилари Дафф до родов

Источники: Us Weekly, All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Хилари Дафф: "Хочу свое тело назад, но не поддаюсь стрессу"

22:59, 23 апреля 2012

Комменты 31

Аватар

Я в нее верю! представляю, как ей обидно- у нее всегда была склонность к полноте, нов последнее время (до беременности) она выглядела просто шикарна, была видна колоссальная работа над собой. А сейчас все сначала! удачи ей!

Z

Она худышкой никогда не была, всегда видно было, что есть предрасположенность к "крупности". Но ведь она только родила, а если еще кормит грудью, то аппетит, а особенно жажда - нечеловеческие в этот период, по крайней мере у меня так было. Женщины! Пусть не желание ПОЛНЕТЬ никогда нас не останавливает перед желанием иметь детей! Реально это стало социальной проблемой, влияющей на демографию и мн др! Рожайте, мы прекрасны!

Аватар

сейчас,даже слегка будучи пышечкой после беременности,она выглядит прекрасно

Аватар

Хм, при кормлении грудью диета соблюдается огого какая

Аватар

я после родов тоже пополнела. и ничего не делала, пока сидела с ребенком, видимо активное недосыпание и прыганье по ночам сделали свое дело, я похудела за два года с 70 ти до 54-х кг. думаю она тоже справится. не такая уж она и полная

Подождите...