Миранда Керр личным примером решила доказать, что в здоровом теле - и дух здоровый. Модель представила новую коллекцию спортивной одежды Reebok, "лицом" которой является в новом сезоне, продемонстрировав отменную физическую форму.

Самая красивая женщина Австралии и по совместительству "ангел" Victoria's Secret, Миранда позировала фотографам в ярком топе и леггинсах, которые после заменила на микроскопические шорты. И, конечно, кеды EasyTone были при ней, ведь именно их она и рекламирует.

При этом девушка утверждает, что всякий раз, когда ей нужно показать свою фигуру окружающим, жутко нервничает. По ее словам, обнажаться на публику ох как непросто! Керр, может, и непросто, зато нам как приятно: смотреть на нее - сплошное удовольствие.


Миранда Керр в рекламе спортивной одежды

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Миранда Керр: в здоровом теле - здоровый дух

20:38, 17 апреля 2012

Комменты 30

Аватар

супер) мне нрав)

B

Куколка, обожаю ее! Моя любимая модель! Красивая, стройная, подтянутая, улыбчивая, стильная! А какой у нее пупс - просто загляденье!:))))))))))))))))

Аватар

Миранда куколка с ямочками на щечках. вот это я понимаю модель

Аватар

Я подумала, что на последнем фото Аманда Сейфрид.

Аватар

Как меня закол:)и уже эти easytone кроссовки. Поставят кого-нить с идеальной попой, достигнутой годами тренировок, и говорят, что все из-за кроссовок

Подождите...