Жизнь Рианны буквально бурлит: на протяжение последних нескольких недель она занималась продвижением фильма "Морской бой", в котором сыграла дебютную роль, а сейчас решила отдохнуть, отправившись вместе с другими селебрити на фестиваль Coachella, который проходит в одноименной калифорнийской долине.

В своим микро-блоге на "Твиттере" девушка разместила несколько снимков, доказывающих, что она отлично проводит время. На паре фотографий РиРи демонстрирует стройное тело в джинсовом бикини, на других - развлекается с подругами.

Между тем, кое-кто из ее окружения уверен, что помимо работы певицу интересует и кое-что другое, а именно - сердце Эштона Катчера. В интервью журналу ОК! инсайдер заявил:

Рианна знает, что она не единственная девушка, с которой встречается Эштон, и это подстегивает ее интерес. Чем больше он сопротивляется, тем сильнее ее желание завоевать его. Ей нравится, что он бросает вызов, потому что в ее жизни мало кто на такое способен.

Что ж, свежие снимки из социальной сети - еще один повод актеру задуматься, обладателем каких достоинств он может стать, реши начать встречаться с поп-дивой. Хотя... может Эштон просто боится гнева бывшей супруги?


Рианна парой дней раньше в Лос-Анджелесе


...Эштон Катчер в раздумьях

Источники: Twitter, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Рианна отдыхает на Coachella и пытается покорить сердце Эштона Катчера

12:52, 16 апреля 2012

Комменты 27

Z

классный маникюр,подружки какие то мощные бабы

K

Риана клевая

Аватар

хорошо ей отдыхается))

Комментарий был удален

_

Внешне, может, она еще и ничего, аппетитная, а вот по характеру, по моему, дура-дурой. Да еще и озабоченная малость. Надоела, короче.

Подождите...