Солнечные ванны, купания, прогулки на свежем воздухе и ежевечерние посиделки у костра - Кэмерон Диас, которая сейчас вместе с семьей гостит на Гавайях, можно только позавидовать (некоторые снимки вы могли видеть в посте блогера dina008)!

Даже папарацци, денно и нощно дежурящие у пляжа, не могут испортить настроения 39-летней актрисы. Да и как грустить, когда на твое тело - стройное, упругое и спортивное - направлены исключительно восторженные взгляды.

Подтянутая фигурка звезды, впрочем, стала причиной ожесточенных дискуссий - одни утверждают, что Кэм вставила импланты в грудь, другие, напротив, уверены, что у нее все натуральное.

Мы вступать в полемику не будем, тем более, что сама Диас никак не комментирует эти домыслы; лучше просто полюбуемся ее мускулистым телом - чем не стимул для пятничного похода в спортзал?


Кэмерон Диас на пляже


...и вечерние посиделки у костра

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": гавайские каникулы Кэмерон Диас

16:15, 13 апреля 2012

Комменты 41

D

выглядит просто обалденно))) все у нее в порядке...однозначно...и не нужно ее жалеть, якобы ей с мужчинами не везет...она живет, так..как ей хочется...

Q

фотографы старались изуродовать...не удасться, все одно-красавица!

V

обалденная))))))))

C

Грудь явно увеличила, но смотриться хорошо, главное, что без фанатизма) А вообще, конечно, выглядит далеко не айс... Глядя на неё хочется сказать: Девушки, бросайте курить, а лучше не начинайте!!!

Аватар

чего в ней хорошего. страшная такая

Подождите...