Все семейство в сборе: каникулы начинаются!

В конце марта клан Кардашьян в полном составе (а это серьезно!) отправился в Доминиканскую Республику, где вдоволь насладился солнцем, морем и национальными забавами.

В распоряжении семьи оказалась просторная вилла, и сестры вместе со своими вторыми половинками и родителями предпочитали проводить время у бассейна.

Пока Кортни и Хлое скрывались в тени деревьев, Ким демонстрировала папарацци (а какой же отдых без них?!) свои знаменитые формы, в очередной раз доказав, что у нее таки нет целлюлита, зато есть тонкая талия и пышные бедра.

Но развлечения на вилле - не все, чем наслаждались на каникулах звезды реалити-шоу. Прогулки на яхте, подводные ныряния, длительные променады и даже танцы с местными жителями - будни предприимчивых "шоу-гелс" и их родных были крайне насыщенными.

Не верите? Судите сами!


Ким Кардашьян


Ким с племянником


Ким и Кортни Кардашьян


Кортни Кардашьян


Крис Кардашьян


Дочки-матери: Крис и Ким


Ким на яхте


На стрельбище


Фото для семейного альбома


Кайли Дженнер


И снова Кортни и Ким Кардашьян


Крис и Ким на скутере

Меж тем, бывший муж Ким Кардашьян Крис Хамфрис заявил, что ее новому возлюбленному Канье Уэсту понадобится много терпения в отношениях со звездой реалити-шоу. Также баскетболист пожелал певцу и продюсеру удачи и сообщил, что во время замужества Ким изменяла своему супругу, что и разрушило их брак, продлившийся 72 дня.

Близкий друг спортсмена рассказал сайту Radaronline.com:

Когда Крис узнал, что Ким выходит в свет с Канье, он сказал друзьям, что хочет передать Уэсту: "удачи, чувак, она тебе понадобится". Крис в курсе, что Ким и Канье флиртовали друг с другом на протяжении последних двух лет. Она поддерживала контакт с Канье, даже когда вышла замуж за Криса, Ким обещала, что порвет с рэпером, но так этого и не сделала. Крис подозревает, что она вынесла на публику ее отношения с Канье, потому что в мае премьера очередного сезона ее шоу, а у него новый альбом.

По словам источника, сам Уэст может стать героем бесконечного реалити-шоу семейства Кардашьян.

Канье по уши влюблен в Ким и сказал ей, что с удовольствием поучаствует в ее телешоу, если она захочет. А она немного опасается, потому как отношения с героем ее прошлых выпусков - бывшим мужем Крисом Хамфрисом - закончились фиаско.

Скорее всего Канье все же появится в шоу Кардашьян, которая предпочитает не скрывать ничего от своих почитателей и все, даже самое сокровенное, выкладывает в интернет.


Ким Кардашьян и Канье Уэст




Ким с бывшим мужем Крисом Хамфрисом

Источники: Dailymail.co.uk, Gettyimages.com/Fotobank.com, All Over Press

Подпишитесь на наш

Каникулы в Доминикане, или Клан Кардашьян "на выезде"

15:29, 10 апреля 2012

Комменты 89

S

Господи, читаю все комменарии и думаю, что все сошли с ума...одета она ужасно безвкусно, как типичная армянка. этот леоперд вообще отстой, тошнит уже от него. на счет фигуры - я конечно понимаю, что у девушек ее национальности всегда большой низ, но что же в этом красивого??? ноги - столбики. вот именно, что при ее возможностях можно было бы поприличней выглядеть. единственное, что мне нравится у нее - это грудь и талия, но тонкой она смотрится на фоне большого низа. про макияж вообще молчу...

Аватар

позитивный отдых, да хоть табор, хоть нет, у них все равно все зашибись

S

Вот я читаю и удивляюсь...конечно, безусловно у каждого свое мнение, но, очевидно те , кто считают Ким красавицей с идеальной фигурой не очень хорошо понимают разницу между красотой и яркостью. У Ким яркая внешность , что по сути типично для девушек ее национальности, лицо ее явно "дорабатывалось" и ресницы наращивались ...плюс постоянно очень сильный макияж... Теперь фигура...пропорциональна не спорю. Но размер ее попы напоминает габариты якоря трансатлантического лайнера...и , кстати , когда на родит якорь опустится еще ниже( Я не за тощих анарексичек, но с возростом "пышные формы" Ким станут просто "толстым задом"...А вот мама её мне очень понравилась-держит себя в форме)

Аватар

Девочка моя хорошая, Ким**** всегда у нее подсматриваю платьишки какие нибудь)))))))Фигура супер.Ким носит все ее достоинства с гордо поднятой головой и не стесняясь, молодчинка, люблю незакомлексованных женщин!!!

Аватар

Ким лучше смотрится в купальнике и босой, чем в одежде и на каблуках.

Подождите...