Ана Беатриц Барроз - "лицо" бельевых кампаний ведущих брендов, в том числе - Victoria's Secret и Marks&Spencer. Вне съемок, как и на работе, модель выглядит на все сто, и ее выход на пляж Майами - лучшее тому подтверждение.

Стройное тело с приятными глазу округлостями (и грудь, и ягодицы - все при ней) было "упаковано" в лаконичное бикини с леопардовым принтом в розово-сиреневой гамме. Девушка наслаждалась погожим деньком и общением с друзьями, прерываясь лишь на то, чтобы освежиться в прохладных водах Атлантики.

Кстати, не так давно Ана Беатриц заявила, что, как и ее именитые коллеги вроде Жизель Бундхен и Элль Макферсон, хочет запустить собственный бренд.

Она заявила, что намерена привнести в именную линейку продуктов весь опыт, что обрела за 16 лет работы в фэшн-индустрии. Но что это будет - пока не ясно: может, коллекция купальников и белья, а может и средства для ухода за кожей.

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Из пены морской: Ана Беатриц Барроз на пляже Майами

19:57, 20 марта 2012

Комменты 42

Аватар

"Ана Беатрис появлялась на обложках журналов Glamour, Vogue, Marie Claire, Allure, Audi magazine, W, ELLE и семь раз в Sports Illustrated in the Swimsuit Issue (2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008)." Последний раз в SI она была в 2008. А теперь ей уже 29 и она расслабилась? Хотя, Лима и Амбросио - в тонусе...

Аватар

На обычных фотографиях получаются обычные девушки: нет выгодного освещения, умелого фотографа и все - ты просто девушка на пляже, каких тысячи ) Да и фотошоп-таки рулит.

Аватар

Да нет никакого яда,ну что вы в самом деле!просто она модель!ясно,что не должно быть всё идеально,как на отретушированных фото,у всех какие-то свои недостатки в фигуре,но все равно ни у Лимы, ни у Амбросио ни у Даутцен, которые к тому же рожали, ни других ангелов такой вот нарочитой дряблости не наблюдалось.Её никак женщину тут обсудили,а как модель,это её работа.

E

Мне прямо полегчало... Пойду сожру чего-нибудь...

Аватар

ой, да все модели без фотошопа и постановочных фото смотрятся обыкновенно, мне кажется. девушка и девушка, с лёгким целлюлитом как у почти всех. только купальник мне не нравится, мне кажется ей не идёт он.

Подождите...