Иностранные журналисты подсчитали, какую сумму ежемесячно тратит Дженнифер Энистон на свою красоту. За внешность на миллион 43-летняя актриса отдает "всего" восемь тысяч долларов, две из них расходуются на средства для лица, шесть - на тело.

Одна только мазь для шеи от бренда Euoko, якобы изготовленная из кристаллов с планеты Марс, обходится звезде в 450 долларов, а регулярные процедуры для лица в спа-центре - около 500. Покидая спа, Дженнифер забирает с собой домой упаковку всевозможных средств по уходу еще на почти 400 долларов.

Чтобы не перегружать лицо и давать ему передышку между процедурами, Энистон ежедневно умывается бюджетным Neutrogena Facial Cleansing Bar за два с половиной доллара и увлажняет кожу относительно недорогим дневным кремом Dr. Hauschka Rose за 40 долларов. Справиться же с морщинками актрисе помогает чудодейственная сыворотка Mila Moursi Rejuvinating Serum за 350 долларов.

А теперь перейдем к телу Дженнифер, которое она холит и лелеет. Оставаться подтянутой и стройной ей помогают частные занятия йогой за 900 долларов в неделю с тренером и лучшим другом актрисы Мэнди Ингбер. В одном из интервью Энистон призналась, что йога подходит ей больше, чем изнурительный фитнес:

Я медитирую, тренирую тело и провожу время с подругой, и все это укладывается в один час.

Помимо этих занятий львиная доля денег Дженнифер уходит на ее диетолога Кэрри Уатт, которая консультирует актрису на дому за 680 долларов в неделю.

В результате всех этих расходов мы имеем возможность видеть на экранах и красных дорожках сияющую, неувядающую Дженнифер. Востребованная актриса без сожаления инвестирует немалые суммы в свою красоту, и все ее затраты с лихвой окупаются.

Источники: Dailymail.co.uk, Gettyimages.com/Fotobank.com, All Over Press

Подпишитесь на наш

Тело Дженнифер: во сколько обходится Энистон ее красота

15:17, 14 марта 2012

Комменты 130

Аватар

Джен наверняка не знает ни о кристаллах, ни о креме за 40 баксов. Косметология в виде массажей, процедур и инъекций гораздо эффективнее просто кремов - хоть за 40, хоть за 1400 баксов. А также хороший сон, экологичное место проживания и качественная пища.

I

абсолютно согласна ! а выглядит она как раз на свои года ! так все должны выглядеть . ей же не 53 года ! чего тут диферамбы то петь !

Аватар

Шо вы нам гоните... какой еще крем с пыльцой с планеты Марс? У меня знакомая ее же возраста так выглядит. Не пейте, не курите, не жрите глутамат натрия, высыпайтесь, не загорайте в солярии , кушайте салатики, побольше трахайтесь и все будет тип-топ... крем-шрем... не держите нас за лохушек.

Аватар

Ага сейчас она вам все секреты выдала. А она все поддерживает имидж такой нимфы,сахарной девочки. Что вы что вы это все естественное и ничем нетроганное))))) Блажь это все

S

Конечно она выглядит очень хорошо, то в этом нет ничего такого. Это нормально, имея миллионы, выглядеть на миллион. И надо учитывать то, что она не рожала. Живет себе в удовольствие, ненадо думать о воспитании детей, о том как заработать, не выносит мозг муж. У нас много женщин, которые не тратя 8 штук в месяц на себя любимую, выглядят ничуть не хуже. Ну я конечно понимаю насчет походов к косметологу, СПА салоны и все такое, но не понимаю зачем платить тренеру и диетологу каждую неделю. Думаю она не первый год занимается йогой и сидит на диетах, давно уже можно было познать все и без их помощи заниматься спортом и контролировать своё питание.

Подождите...