Александр Скарсгард, Фредерик Юнгберг

В то время как всяческие гиды помогают путешественникам сориентироваться в достопримечательностях разных стран, один из трэвел-сайтов выбрал нетривиальный подход: он составил рейтинг городов, где можно встретить самых красивых мужчин мира.

Что же, мы готовы его оценить! К слову, ни жители России, ни даже элегантные французы в этот рейтинг не попали. Не будем верить на слово и, чтобы составить собственное мнение, посмотрим на знаменитых представителей упомянутых стран - многие из них являются признанными секс-символами, некоторые, скорее, подтверждают слова, что внешность для мужчины не главное.

Итак, было признано, что, в Стокгольме туристы смогут полюбоваться не только городскими достопримечательностями, но и самыми красивых мужчинами мира. Наподобие Александра Скарсгарда или футболиста Фредерика Юнгберга, которые, как известно, - выходцы из Швеции.


Стокгольм

Второе место в списке занял Нью-Йорк. В Большом Яблоке в свое время учился, например, Джош Хартнетт. Коренным нью-йоркцем является и, например, актер Стив Бушеми.


Джош Хартнетт, Стив Бушеми 


Нью-Йорк

Тройку лидеров замыкает столица Нидерландов Амстердам. Среди знаменитых представителей этой страны - футболист Грегори Ван дер Вил, а также рокер Эдди Ван Хален.


Грегори Ван дер Вил, Эдди Ван Хален


Амстердам

Многим путешественницам едва ли не больше, чем сам Лиссабон, запомнились его жители: столица Португалии заняла четвертую строчку рейтинга. Лучшее подтверждение этого гордого звания - португальский футболист Криштиану Роналду.


Криштиану Роналду, Жозе Моуринью 


Лиссабон

Жители Аргентины, где зародился самый страстный танец мира - танго, стали пятыми в списке. Среди выходцев этой страны - актер Игнасио Серричио.


Игнасио Серричио, Диего Марадона


Буэнос-Айрес

Светловолосые жизнерадостные австралийцы, известные своей любовью к серфингу, также произвели впечатление на дам, сумев попасть на шестое место. Самый известный австралийский сердцеед, пожалуй, - Рассел Кроу. Правда, муж Кейт Бланшетт, сценарист Эндрю Аптон едва ли тянет на звание секс-символа...


Рассел Кроу, Эндрю Аптон


Сидней

Темпераментные яркие испанцы не могли не попасть в этот рейтинг - они занимают седьмое место. Типичный испанец - певец Энрике Иглесиас.


Энрике Иглесиас, Рафа Бенитес


Мадрид

Чуть в меньшей степени, но также привлекательными составители рейтинга посчитали жителей Германии. Гонщик Формулы-1 Ральф Шумахер - в этой команде.


Ральф Шумахер, звезда фильма "Носферату" актер Макс Шрек


Берлин

Сразу за немцами в рейтинге следуют жизнерадостные, всегда стильные и галантные итальянцы. Должно быть, составители рейтинга имели в виду кого-то похожего на модель Мартина Сейнтса?


Мартин Сейтс, Джорджио Армани


Милан  

И на десятое место составители рейтинга поставили загорелых и стильных жителей Израиля. Таких, как певец Идан Райхель.


Идан Райхель, Ури Геллер


Тель-Авив

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Где проживают самые красивые мужчины мира?

19:00, 9 марта 2012

Комменты 93

Аватар

Все уроды кроме Роналду и Иглесиаса!

M

на фотке Сидней, показалось, что это Гонконг - вид с Кулуна на Сентрал через бухту Виктории

Аватар

А на этой фотке Рассел Кроу похож на пьяного финского лесоруба.

L

"Типичный испанец Энрике Иглесиас" - а ничего, что мама у него филлипинка с ярко выраженными азиатскими чертами?

Аватар

Ну не знаю...На мой вкус,в блондинах ничего нет, у нас в Таллинне каждый первый-такой. Вот испанцы с итальянцами-это да.И еще армяне-красавчеги.

Подождите...