Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер продолжает свой путь к вершинам модельной славы. Очередным этапом стала рекламная кампания White Sands Australia, для которой еще одна из рода Кардашьян примерила соблазнительные купальники и пляжные наряды.

Первые снимки появились в сети еще в конце прошлого года, однако полный сет стал доступен только сейчас, и все благодаря его героине, которая выложила фотографии в своем блоге:

Это моя первая профессиональная фотосессия в купальниках, в которой я появляюсь в потрясающих комплектах. А что вы думаете, ребята?

Поклонники Кендалл, наверное, в восторге, а вот критиков больше заботят отнюдь не цветочные принты и ретро-мотивы представленных купальников: многие полагают, что 16 лет не лучший возраст для подобной рекламы.

Дизайнер Лиа  Мэдден выбор героини кампании объясняет так:

Коллекция проникнута как брутальным, так и женственным настроением, и мы искали модель, которая могла бы отразить обе эти стороны.

Во время кастинга мы наткнулись на портфолио Кендалл, и она поразила  нас сочетанием мягкости и силы. Так что Кендалл  стала фавориткой еще до того, как мы узнали, кто она такая.

Ну а узнав, не смогли отказать девчушке в скромной просьбе: со съемок Кендалл забрала несколько купальников, "сестрам в подарок".

Что ж, ждем с нетерпением фотографий Ким в бикини!

Источники: Dailymail, White Sands Australia

Подпишитесь на наш

Кендалл Дженнер рекламирует купальники

23:45, 24 февраля 2012

Комменты 26

Аватар

классные купальники))

Аватар

Классная коллекция) мне нрав)

Аватар

Девочка очень симпатичная, но до модели ей еще далеко (лично моё мнение) на всех фото одинаковое выражение лица.....

Аватар

Мда, для купальника а-la Монро нужны...хруди a-la Монро, как ни крути. А раздельные комплекты - супер! так нежно, и девочка - статуэточка просто!

Аватар

купальникик красивые, особенно второй бледно-розовый понравился и следующий за ним, черный.

Подождите...