Виктория Бекхэм никогда не отличалась улыбчивостью, но в последнее время все заметили, что она стала особенно угрюмой. Казалось бы, у нее прекрасная семья, успешная карьера, она является признанной иконой стиля, в чем же дело?

В недавнем интервью Sunday Mirror дизайнер (на прошлой неделе она представила в Нью-Йорке свою новую коллекцию) и мама четверых детей призналась, что виной тому - накопившаяся усталость:

Послушайте, если людям хочется говорить, что я несчастна - да пожалуйста. На самом деле это не так, но у меня и без того много забот.

Не стану лукавить, я устала. Я по-настоящему устала, но, в то же время, я очень счастлива. Просто мне, как и любой работающей женщине, у которой, к тому же, много детей, тяжело.

Бекхэм призналась, что подготовка осенне-зимней коллекции и забота о маленькой дочке не прошли для нее бесследно:

Я совсем не высыпаюсь - Харпер меня постоянно будит... Как и всем мамам маленьких детей, мне приходится вставать по ночам, и я не хочу этого избегать. Я не нанимала команду людей, которые бы делали это за меня.

Еще одна трудность - разница во времени между Лос-Анджелесом, где Виктория живет вместе с семьей, и Лондоном, где находится офис ее компании. Со своей командой экс-перчинке приходится общаться, когда у нее уже поздний час:

Мне приходилось тратить немыслимое количество времени на общение с моей командой по Skype.

К счастью, старания Бекхэм даром не прошли: критики приняли ее новую коллекцию очень благосклонно. Оценил ее старания и муж: Виктория недавно пошутила, что Дэвид осознал, что дизайн одежды для нее - действительно работа только после нью-йоркского шоу.

Однако, отдохнуть экс-"перчинке" опять не удалось: ей пришлось лететь в Лондон, где в Harvey Nichols открывался ее корнер Victoria by Victoria Beckham. Но на выступление в составе Spice Girls на шоу в честь юбилея правления Елизаветы II, сил уже все-таки не останется: как призналась Виктория, у всех экс-участниц группы сейчас и без того много дел.

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Виктория Бекхэм: "Если людям хочется говорить, что я несчастна - пусть говорят"

18:36, 20 февраля 2012

Комменты 66

S

Мне глубоко симпатична Вики и все, что она делает, а Вам, уважаемые, скажу: даже при минимальных затратах НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА должна выглядеть на все 100%, а теперь подойдите к зеркалу. Кого вы там видите???

Аватар

Счастливая)))

Аватар

Виктория - молодец..

B

У Виктории хорошая мотивация: красавец муж и таблоиды. они то и возвращают ее тело в детский размер одежды после каждой беременности

A

ее вид в последнее время реально оправдывает ее девичью фамилию - Адамс))))

Подождите...