На днях Карл Лагерфельд заявил, что, хоть у Адель и "красивое лицо и божественный голос", а все-таки она "слишком толстая". Певица не преминула ответить ему, заявив, что "никогда не хотела выглядеть, как модели":

Никогда в жизни мне не хотелось стать похожей на моделей, что позируют для обложек. Я выгляжу так, как и большинство женщин, и я горжусь этим.

К слову, поклонников артистки мгновенно отреагировали на опрометчивое заявление Кайзера Карла, призвав байкотировать Chanel и все творческие изыскания дизайнера (а тот, как известно, в каких только сферах не задействован!).

Между тем, фанаты Адель увидят ее (и ее лишние, по мнению некоторых гуру моды, килограммы) на церемонии "Грэмми", которая состоится уже в это воскресенье. Это будет первое с прошлой осени выступление певицы: ей пришлось на какое-то время отказаться от пения из-за проблем с голосовыми связками.


Адель на обложке свежего номера People


Лишние (по мнению Лагерфельда) килогаммы - не помеха для "Грэмми"


...и других наград

Источники: People, People , Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Адель: "Я никогда не хотела выглядеть, как модели!"

00:00, 9 февраля 2012

Комменты 153

Аватар

Но это правда первая мысль про Адель "Какое красивое лицо, а если бы и фигура стройная была..."

Аватар

Адель - ты больше, чем модель. Ты талант

Аватар

Оскорблять людей, конечно, нельзя. Но думает он правильно. Не поспоришь

Аватар

"... и всетаки она вертится"(с) И всетаки она полная, как бы вы ее не защищали. Комфортно ли ей в своем теле это другой разговор. Но факт подтвержденный фотографиями статьи ,как минимум, остается подтвержением полноты певицы. И не зачем было удалять мой коментарий, я ничего такого ужасного не писала.

Аватар

Хочет человек быть худым - пусть будет, хочет быть толстым - пусть будет. Я - за разнообразие.

Подождите...