Вчера мы любовались атлетичными мужскими торсами, попутно обсуждая, чем Райан Гослинг лучше Дэвида Бекхэма. Похоже, сегодня нас ждут дискуссии куда более жаркие: портал AskMen опубликовал свой список 100 самых желанных женщин мира, и список этот - уж поверьте! - весьма спорный.

Издание предложило своим читателям поразмышлять о том, кого из звезд они находят наиболее привлекательными. И если с первым местом мы еще готовы согласиться - как ни крути, София Вергара горячая штучка! - то каждое из последующих вызывает у нас вопросы.

Ладно-ладно, признаем: Кейт Аптон, занявшая второе место, и Миранда Керр с ее четвертой позицией тоже очень хороши. Но Руни Мара на третьей строчке, а Никки Минаж на пятой? Покажите нам тех мужчин, которые сочли девушек (пусть талантливых, пусть харизматичных, пусть популярных) куда более сексуальными, чем Ирина Шейк (67 место), Адриана Лима (71), Дженнифер Лопес (93) и Меган Фокс (96)!

Но вернемся к первой десятке. Шестую позицию у соперниц отвоевала Эмма Стоун, на седьмой строчке разместилась Скарлетт Йоханссон, на восьмой - Ким Кардашьян (вон он, звездный час), на девятой - Рианна. Завершает первый "топ" Кэндис Свейнпол.

Следом - на 11 месте - нашла свое счастье герцогиня Кэтрин. Ее сестре Пиппе повезло куда меньше: несмотря на популярность девушки в рядах папарацци, мужчины отвели ей лишь 98 (!) позицию.

Вообще, в рейтинге нашлось место многим признанным красавицам: Мила Кунис оказалась на 13 строчке, Кэти Перри - на 16, Леди Гага - на 18, а Кристен Стюарт - на 27. Блейк Лайвли прочно обосновалась на 32 месте, Бейонсе - на 39, а новоиспеченная подружка Джорджа Клуни - Стейси Киблер - на 45.

А вот Анджелина Джоли, не раз возглавлявшая подобные списки прежде, в этом году осталась не у дел. Видимо, ее чадолюбие не слишком привлекает "реальных" мужчин. А, может, они просто боятся, что не смогут составить конкуренцию Брэду Питту?

Топ-10 самых желанных женщин по версии AskMen:


1. София Вергара


2. Кейт Аптон


3. Руни Мара


4. Миранда Керр


5. Никки Минаж


6. Эмма Стоун


7. Скарлетт Йоханссон


8. Ким Кардашьян


9. Рианна


10. Кэндис Свейнпол

...и еще несколько участниц рейтинга:


16. Кэти Перри


27. Кристен Стюарт


32. Блейк Лайвли


45. Стейси Киблер


67. Ирина Шейк


93. Дженнифер Лопес


96. Меган Фокс

Источники: AskMen, FHM, Nylon Magazine, Victoria`s Secret, Jenna Leigh, Rolling Stone, Esquire, Elle UK

Подпишитесь на наш

Спросите мужчину!: топ-100 самых желанных женщин мира

17:55, 1 февраля 2012

Комменты 115

Z

мда уж.......... выбрали

Аватар

Боже, куда катится мир?!

Аватар

Ники Минаж??? Что она делает ближе 100500-ого места?! Она помоему могла бы лидировать в списке "анти-секс"

Комментарий был удален

Аватар

Купальник у Кардашьян - отпад! А Кристен Стюарт просто еще не привыкла быть звездой, как ее вообще в такой гигант взяли - блат, постель? И насчет Минаж - пусть поставят на голосование - кто ее терпеть не может, кто смертельно ненавидит, кто устал от нее?!

Подождите...