Синтия Никсон на сцене: премьера прошла "на ура"

Синтия Никсон посетила вечеринку в честь премьеры спектакля Wit - того самого, ради которого решилась побриться налысо. На мероприятии, где угощали ребрышками барбекю, актриса появилась "при полном параде" - то есть на шпильках, в вечернем платье, при полном макияже и... полным отсутствии прически. Как тут не вспомнить строчки из незабвенной песни "ОСП-студии": "Она была актрисой, но абсолютно лысою...". Как в воду глядели!

Между тем, звезда "Секса в большом городе" решилась на смелый шаг не провокации ради, а исключительно из любви к искусству: в новой пьесе ей досталась роль профессора литературы, проявляющей завидное мужество в борьбе с раком (актриса и сама знакома с недугом: в 2006 году у нее обнаружили рак молочной железы, но терапия оказалась успешной, и радикальных мер не потребовалось).

В недавнем интервью Синтия заметила, что всегда хотела взглянуть на себя без шевелюры:

Знаете, мне всегда было любопытно, как я буду выглядеть без волос. Я думала, будет так просто - не надо делать укладку каждый день. Но все оказалось куда сложнее - теперь по утрам мне приходится брить голову! Вообще, мне даже нравится, как я выгляжу. Но после того, как закончу играть в спектакле, я планирую вновь отрастить волосы. Надеюсь, процесс не затянется...

Кстати, Никсон пошла дальше своих предшественниц (налысо, напомним, брились и Деми Мур, и Натали Портман, и Сигурни Уивер) - она сбрила не только волосы, но и брови. К афтепати, правда, они частично отрасли. Интересно, как бы отреагировали на такой бьюти-эксперимент сериальные подруги Миранды Хоббс?


Синтия Никсон


Синтия Никсон с коллегами - Маргарет Эдсон и Линн Мидоу


Ким Кэтролл


Сюзанна Бертиш


Карра Паттерсон


Джессика Дики

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Она была актрисою, но совершенно лысою": Синтия Никсон на премьере

17:13, 27 января 2012

Комменты 37

Комментарий был удален

Аватар

А ей идет! Некий дополнительный блеск:) ток на некоторых фотках на манекен из-за своей лысости похожа

Аватар

эм..ну раз ради роли, то окей. Лишь бы ей не понравилось так бегать и она не застряла в этом образе. Синтия - ты молодец, успехов тебе в спектакле) Но волосы потом верни!)

Аватар

не поздновато ли?

A

кошмар...!

Подождите...