Привнесем немного солнца в наши серые (исключительно из-за погоды!) будни и посмотрим, как Ванесса Хадженс и ее бойфренд, актер Остин Батлер, проводят заслуженный отпуск на Гавайях.

Молодые люди наслаждаются друг другом, не забывая при этом позировать папарацци: как говорится, любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!

Кстати, о питании. В последнее время только ленивый не критиковал звезду "Классного мюзикла" за набранные килограммы, однако появление девушки на пляже доказало, что у нее с фигурой все в порядке - нам, во всяком случае, она кажется ну очень аппетитной.

Сама Ванесса, кажется, с нами солидарна и вполне довольна своим телом, "упакованным" в модные бикини (каждый день разные) и эффектную бижутерию.

Актриса не отказывает себе в удовольствиях (да и как отказаться от стаканчика ледяного мохито или рожка с мороженым знойным днем?), а ее молодой человек глядит на нее с восхищением. Присоединяемся: буйная зелень и бирюза океана манят куда больше, чем заледеневший асфальт за окном.


"Островитянка" Ванесса Хадженс


Ванесса Хадженс с бойфрендом Остином Батлером


...парой дней ранее

Источники: Fame/All Over Press

Подпишитесь на наш

Прекрасная островитянка: Ванесса Хадженс отдыхает на Гавайях

19:35, 26 января 2012

Комменты 33

Комментарий был удален

A

Слушайте, а че она так потолстела? Интересно, чувствует ли она рядом с ним превосходство своего бывшего Зака?

Аватар

майли сайрус в "черном варианте". милый кабачок))

Аватар

Зак! в 1000 раз круче,чем нынешний......... Лето хочу((((((((((

A

Она такя смешная)

Подождите...