Ох уж этот "фестивальный сезон"! На премии Critics Choice Awards собрался цвет Голливуда, и каждая из гостий красной дорожки ответственно подошла к выходу. Посмотрим, какие прически выбрали звезды?

Большинство приглашенных строгим пучкам и залаченным многоярусным конструкциям, которые так популярны на нашей Родине, предпочли небрежные, будто чуть растрепанные укладки, многие из которых были украшены сложным плетением.

Шарлиз Терон выбрала женственную асимметричную косу, собранную сбоку в пучок, в то время как Эмма Стоун и Диана Крюгер отдали предпочтение модной "взлохмаченности". Схожим образом поступила и Кирстен Данст (как мы рады вновь видеть ее на красных дорожках!).

Бизи Филлипс стала, пожалуй, единственной, кто решился на пучок, но и он был в меру небрежен, что сразу придало расслабленности ее вечернему туалету.

Но кто превзошел всех остальных в "растрепанности", так это Брэд Питт! Но мы его любим любым, тем более что первый шаг по возвращению к себе прежнему - избавление от "козлиной" бородки - уже сделан. Очередь за стрижкой.


Шарлиз Терон


Эмма Стоун


Эван Рэйчел Вуд


Диана Крюгер


Бизи Филлипс


Кирстен Данст


Беренис Бейо


Мишель Уилльямс


Брэд Питт

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Critics Choice Awards: какие прически выбрали звезды?

15:16, 13 января 2012

Комменты 31

Аватар

Неожиданно было увидеть Брэдушку... вот и я отращу чуток пасма и буду косички плести :)))

Аватар

Шарлиз просто красотка. очень нравится!

Аватар

Фотки подбирали как для полицейских сводок)

Аватар

Брэд - а-ля Джош Холловей времен Lost)

Аватар

За Шарлиз просто и восхитительно

Подождите...