Новый год и связанные с ним постоянные застолья завершились, а значит - самое время подумать о том, как добиться идеальной фигуры к весне. За пример для подражания можно взять Дженнифер Энистон: ее тело вновь названо самым желанным.

Почетное звание актрисе присвоили голливудские пластические хирурги, признавшие, что именно о таком теле - в меру женственном, в меру атлетичном - мечтают их многочисленные клиентки.

Кстати, Энистон не впервой быть "самым желанным телом" - в 2009 году ее уже нарекали этим титулом. Правда, потом ее "сместили" Ферги и Жизель Бундхен, теперь же справделивость восторжествовала вновь (уверены, именно так думает потенциальный жених Джен - Джастин Теру).

В аналогичном мужском рейтинге символическое первое место досталось Крису Хемсворту, победившему в непростой борьбе таких сильных соперников как Тэйлор Лотнер и Крис Эванс.


Женщины хотят тело как у Дженнифер Энистон...


...а мужчины - как у Криса Хемсворта

Впрочем, не телами едиными живут пластические хирурги в США! Выяснилось, что их клиентки также грезят волосами как у Тэйлор Свифт, Дженнифер Лопес и Кэтрин МакФи; губами как у Анджелины Джоли, Шарлиз Терон и Кэтрин Хейгл; глазами как у Пенелопы Крус, Аманды Сэйфрид и Кэти Перри.


Тэйлор Свифт, Дженнифер Лопес и Кэтрин МакФи - обладательницы "волос мечты"


Идуальные губы у Анджелины Джоли, Шарлиз Терон и Кэтрин Хейгл...


...а глаза - у Пенелопы Крус, Аманды Сейфрид и Кэти Перри

А вот самые популярные девушки года - Кэтрин и Пиппа Миддлтон - в рейтинг не попали, ибо слишком поздно (для ассоциации хирургов) заявили о себе: по заявлению одного из лидеров организации, их не успели внести в списки. Что ж, посмотрим, что принесет нам новый год!

Источники: Herald Sun, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Тело Дженнифер Энистон - вновь "самое желанное"

14:30, 11 января 2012

Комменты 50

Аватар

Опять эта Пиппа противная....

Аватар

Меня всегда удивляют эти заголовки про "самую желанную женщину в мире Энистон" "самое желанное тело - Энистон". А куда супермоделей дели?! Лиму, Шейк, Гулар и иже с ними - забыли? Те, кто делает все эти рейтиги, просто хочет в очередной раз утешить Джен. Но это уже просто смешно. Ну кто ее так уж может хотеть? 40-50-летние мужчины? Но они обычно хотят 25-летних...

J

не знаю как вы,а я бы Джоли везде на первое место поставила и глаза,и волосы,и губы-всё идеальное, это как по мне,конечно моё субъективное мнение

Аватар

У Энистон фигура красивая, но нет груди. По крайней мере на приведенном фото. Мне кажется идеальная фигура у Кэндис Свэйнпол. А по поводу сестер Мидлтон, не понимаю что можно попросить как у них, они может и милые но ничем не выделяются

Аватар

А я после фоток Джессики Бил на пляже мечтаю только о её фигуре. Эх.....

Подождите...