Рианна на отдыхе

Пока мы мерзнем без перчаток и шапочек и кутаемся в шубы и пуховики, Рианна предпочитает минимум одежды. Еще бы, ведь певица сейчас на каникулах в своем любимом и солнечном Барбадосе.

На родину РиРи прилетела отметить рождественские праздники и заодно отдохнуть от изматывающих гастролей (часть фото вы уже могли видеть в блогах). После всех неприятностей общение с семьей и друзьями стало для девушки настоящим подарком, и она не расставалась с близкими ни на минуту.

Время звезда проводила преимущественно на пляже (и мы ее понимаем!), где ее постоянно сопровождали племянники и племянницы. Дети так и льнули к любимой тете, не сводя с нее обожающих глаз.

Сама Рианна была не против такого общения и веселилась с детворой часы напролет, плескаясь в волнах, бегаю по побережью и строя замки из песка. Без водных мотоциклов тоже не обошлось, ведь r`n`b-дива  - заядлый любитель экстремальных развлечений.

А вот о бурных вечеринках и объятьях с бывшим любимым мужчиной, оставшимся на Барбадосе, папарацци пока не сообщают. Но  ведь еще не вечер, правда?

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": каникулы Рианны

13:58, 30 декабря 2011

Комменты 22

Аватар

ну почему они такие беспонтовые купальники одевают, аж грустно

Аватар

Какие у нее ноги отталкивающие... Полный антисекс. Тяжелые такие бедра, плюс еще пятен столько... Может, пятна оттого, что она кожу отбеливает, у них же там все темнокожие помешались на этом?

Аватар

О, на Сплетнике уже лето с рождественскими каникулами Рианны ) А папарацци прям с ней купались?

Аватар

Люблю ее песни, ну у нее явная страсть к эксгибиоционизму)))

Аватар

хорошо, когда твоя родина - Барбадос))

Подождите...