Какая мысль заставляет вас идти в спортзал? О пончике? Или о микроскопическом бикини, в которое хочешь-не хочешь, а придется влезть через пару месяцев?

А вот читателей Fitness Magazine на спортивные свершения вдохновляет светлый образ актрисы Дженнифер Энистон - именно эта 42-летняя знаменитость возлавила список обладательниц тел-примеров для подражания. Немалая заслуга, учитывая, что конкуренцию Джен составили такие звезды пляжа, как Халле Берри, София Вергара, Кэмерон Диас и Блейк Лайвли (второе, третье, четвертое и пятое место рейтинга соответственно). Кстати, звезда сериала друзья обошла и Риз Уизерспун - уже в номинации "Самый желанный напарник по занятиям фитнесом".


Дженнифер Энистон

Но "не спортом единым": издание также отметило другую Дженнифер - Хадсон - как "Лучшего представителя программы питания" за ее прилежное следование советам диетолога.


Дженнифер Хадсон

Да и недавно окольцованная Бритни Спирс не осталась в стороне - журнал отметил преображение 30-летней певицы в разделе "Триумфальное возвращение".


Бритни Спирс

А вот "Лучшим гардеробом" Fitness Magazine посчитал наряды Кэтрин Миддлтон - и впрямь, в 2011 году герцогиня Кэмбриджская редко промахивалась с вечерними образами.


Кэтрин Миддлтон

Впрочем, в преддверии Нового года британцы раздавали не только похвалы - так, звания самой безкусно одетой знаменитости удостоилась королева эпатажа Леди Гага. 25-летней певице модную скорую помощь вызвало вдвое больше читателей журнала, чем ее ближайшей "сопернице" Ким Кардашьян.


Леди Гага

А вот полную смену не только имиджа, но и всего стиля жизни поклонники почти единодушно "прописали" Линдси Лохан. Что ж, с таким решением трудно поспорить!


Линдси Лохан

Источники: Starpulse, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Нет предела совершенству: самые "вдохновляющие" звездные тела

21:57, 29 декабря 2011

Комменты 42

Аватар

Не люблю Энистон. Страшная и толстая для женщины 42 лет, не имеющей детей и имеющей за плечами только один супер-сериал "Друзья"

Аватар

ну почему она такая не красивая эта энистон!

Аватар

вы поиздевались?

S

не понимаю я, почему на Джен набросились. Мы же здесь фигуру ее обсуждаем, а не условия, которые кому то мешают иметь такую же.

Аватар

ДЖЕН молодец. ее фигура сочная... не анорексичная и не пампушечная

Подождите...