Лара Стоун никогда не стеснялась наготы. И правильно - грех скрывать такое тело! В новом - 2012 году - модель вновь появится на страницах календаря Pirelli (она уже позировала для него в 2009 году), и сегодня мы можем взглянуть на то, как шла работа над фотосетом в стиле ню.

Стоун, как и 11 других девушек (среди них - Кейт Мосс, Наташа Поли, Милла Йовович и многие другие) отправилась на остров Корсика, где, скинув с себя все лишнее (в буквальном смысле - все), предстала перед объективом Марио Сорренти.

Съемки проходили на фоне потрясающих по красоте пейзажей, моря, буйной зелени... При этом атмосфера на площадке была столь позитивной, что Лара заявила, что готова позировать для Pirelli каждый год до тех пор, пока ей не исполнится 75 лет.

Всего же в календаре будет 25 снимков (вы могли их видеть в блогах, мы же постеснялись выкладывать столько обнаженной натуры), выполненных как в цвете, так и в черно-белой гамме.

К слову, история проекта берет свое начало аж в 1964 году, когда впервые были собраны самые красивые женщины мира, чтобы сняться для издания, предназначавшегося монаршим особам, селебрити и vip-персонам. Интересно, кто получит календарь в этом году?


Смотрите на YouTube

А вот и конечный результат работы Лары Стоун над календарем Pirelli:

Источники: Mario Sorrenti/Pirelli

Подпишитесь на наш

Сказ о том, как Лара Стоун разделась для Pirelli

17:51, 28 декабря 2011

Комменты 40

Аватар

я считаю что женщина соблазнительна когда она все таки немного прикрыта, когда еть какаято сексуальная тайна... а такая нагота напоминает..хм..общественную баню:

Аватар

кейт не понравилась даже на конечных фото. старательно втянутое пузо и не первой свежести грудь лежащая на ребрах. вооюще фото прекрасны но ужасно однотипны. 70% девушек стоит прижавшись спиной к дереву/камню, руки вверх.

L

Фигурка хорошая)) а попу подкачать нужно)

D

И. Фонтана и Лара Стоун очень понравились! Инетрью у нах получилось очень естественное. У Наташи Поли фантастический набор слов: "you know" "like" через каждое слово, "beautful", etc. Смотрела однажды интервью с моделью, забыло её имя, она в показе Виктории Сикретс в этом году первый раз принимала участие.. Кайли Кросс.. не помню к сожалению её имени, вот это был взрыв мозга. Иногда лучше молчать. Я списала это на её юный возраст.

Аватар

Должны быть окорока как у Джей Ло)

Подождите...