Одни отмечают Рождество в заснеженном Аспене, другие - на солнечных пляжах Майами. Экс-модель Playboy Виктория Сильвстедт - из последних. Собственно, там ее и "подловили" папарацци. Все аксессуары красивой жизни - мини-бикини, драгоценности, сумка Birkin от Hermes и странный полноватый юноша с задорными кудями - были при ней.

Некогда востребованная манекенщица, сегодня Виктория наслаждается праздной жизнью: Голливуд, Сан-Тропе, Милан - вот точки ее маршрутов. Не так давно Сильвстедт была замечена в швейцарских Альпах, где каталась на лыжах, теперь же она греется на одном из лучших пляжей Америки.

Надо сказать, годы не властны над ее фигурой: в свои 37 лет она по-прежнему великолепна. А о том, чему стоит сказать за это "Спасибо!" - хорошей генетике или ловким рукам пластических хирургов - умолчим: в конце концов, важен результат, а не способ его достижения. Согласитесь, имидж классической блондинки из мужского журнала поддерживать не так-то просто!


Виктория Сильвстедт на балконе отеля...


...и на пляже Майами

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Виктория Сильвстедт: красивая жизнь в Майами

23:16, 27 декабря 2011

Комменты 41

Аватар

Папарацция тут явно "на заказ" трудился, но выглядит тетенька хорошо.

H

выглядит он классно. правда она в очках и не видно глаз ,а глаза многое могут сказать(морщины и тд) но в целом мне ваще показалось что это ЛИЛО на гл фотке. т.е выглядит она не старше 25 летней девочки Лило) а ваще не понимаю зачем краситься на пляже??? и ваще я тоже хочу на море(((((((((((((

Аватар

так хочется ей по роже настучать

Аватар

на первой фотке очень старалась отклячить свой попец. как всегда на ростовых фотах возраст выдают коленки. платье милое.но помада ,цацки и тяжелые часы говорят о том что не купаться- загарать пришла.

Аватар

А она разве не была "Мисс Швеция" еще до мужских журналов? Такой титул кому попало не достанется! Там красоток тьма тьмущая. Ноги у нее очень хороши! Наверное, в юности до пластики и солярия, была мила и прелестна

Подождите...