26-летняя израильская модель Бар Рафаэли поучаствовала в съемках для крупного бренда спортивной одежды Gap Fit. На снимках Бар в очередной раз продемонстрировала безупречно подтянутое, загорелое тело и белоснежную улыбку.

Кстати, свое кредо в вопросах поддержания формы Рафаэли никогда не скрывала - фитнес, фитнес и еще раз активный образ жизни. Девушка регулярно посещает тренажерный зал, где выполняет упражнения с отягощениями - по признанию Бар, это "рисует фигуру". Свободное время Рафаэли посвящает конным прогулкам - прямо скажем, немалые нагрузки по ходу общения с животными также крайне благоприятно влияют на фигуру. Ну а увлечение модели "новомодной" Крав Магой не обсуждали только ленивые. Эта система рукопашного боя - "землячка" Бар Рафаэли, но сейчас израильская система самообороны стала чрезвычайно популярна в Голливуде. Причем адептами Крав Маги становятся не только следящие за собой селебрити, но и режиссеры "экшенов" - приемы этой "рукопашки" отлично смотрятся в кадре.

При всем спортивном энтузиазме, по меркам высокой моды "бывшая" Леонардо ДиКаприо отнюдь не в числе самых хрупких - при росте 174 сантиметра Бар может "похвастать" объемами 89*60*89. Но востребованная модель и не стремится к "анорексичной" внешности - более того, Рафаэли призывает всех "коллег" отказаться от изнуряющих диет и не морить себя голодом. Сама Бар признает - для поддержания рабочей формы ей приходится ограничивать сладкое и мучное, но, что касается остального, девушка ни в чем себе не отказывает и даже "разгрузочные" дни считает издевательством над организмом.

А буквально на днях в сети активно обсуждались снимки Бар Рафаэли в "натуральном" виде - звезду застали врасплох во время шопинга с друзьями. Впрочем, прогулку по улицам Нью-Йорка (а уж тем более "битвы" на предрождественских распродажах в местных магазинах) вполне можно засчитать за физическую нагрузку, а значит - работу над собой.

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press, Gap Fit

Подпишитесь на наш

Рецепты стройности от Бар Рафаэли

20:36, 22 декабря 2011

Комменты 51

Аватар

ничё не увидела в ней и фотошоп на троечку))_

Аватар

Отличные параметры, наконец-то-стройные, то не тощие ноги. Хотя, на мой вкус, она тощевата слегка все же. Крав Мага-это новая капэйра? иногда кажется, что весь голливуд только и ждет, когда им что-нибудь новое продадут-новую систему маникюра, пластику или окраску волос. Или новую диету, или -упражнения.

J

у меня такие же объемы, но при росте 167см, чувствую себя коровой((

Аватар

я живу в Израиле,не скажу что сильно давно,но могу сказать точно-вообще не понимаю что в ней нашли...тут в любом кафе,да и на улице,встретишь девушек куда симпатичнее,чем она.И фигур тут хороших тоже много.Да,стареют они конечно раньше европеек,но тоже следят за собой,пока природа не берет свое. Я из Украины,прожила там 28 лет и наши перепады температур тоже не сильно хорошо влияют на кожу и волосы...Тут вижу только улучшения,пока))))Так что-милости прошу...))))

Аватар

Фигура классная,в белье смотрится супер,я даже думаю,она побольше будет 90-60-90.

Подождите...