Дженнифер Энистон, названная самой сексуальной женщиной, в недавнем интервью не стала отрицать, что обращалась к пластическим хирургам, испробовав на себе ботокс и филлеры. Однако, звезда сериала "Друзья" утверждает, что и особенной поклонницей этих процедур никогда не была:

Люди считают, что я делаю много инъекций, но это не так. Я не говорю, что никогда их не пробовала. Но я вижу, как это все ненадежно. Все эти косметические ухищрения смотрятся на мне просто смешно.

Но есть у Джен и бьюти-фавориты - автозагары. Актриса признается, что всегда очень любила загар, и годы, проведенные на солнце, уже дают о себе знать. Потому теперь она старается беречь кожу:

На моей коже стали появляться пятнышки. Все начало проявляться. Также текстура [ моей кожи] стала претерпевать изменения. Потому с недавних пор я начала бороться с этими пятнами и, где только возможно, использую автозагар. А когда я на пляже, пользуюсь средствами с защитой SPF 60.

Среди других косметических предпочтений Энистон -  подцвечивание ресниц, которое она делает каждые три недели, поскольку ненавидит использовать тушь.

Не чужда Дженнифер и всяческих причуд. Так, она возит с собой ножницы, которыми подрезает секущиеся кончики.

Но в целом, но словам Энистон, она не особенно беспокоится о своей внешности:

Несколько месяцев назад я бросила курить, после чего набрала несколько фунтов. По идее я должна была бы восклицать: "О Боже, я поправилась! Теперь все подумают, что я беременна!" Но мне все равно.

Джен призналась также, что звание самой сексуальной женщины всех времен стало для нее настоящим шоком. И к этому она пришла не сразу:

Я была мрачным подростком. Моя мама была моделью и очень заботилась о своем внешнем виде, а я бунтовала против этого, облачаясь в облик гота. Мне понадобились годы для того, чтобы перестать носить толстой слой макияжа и чувствовать себя комфортно.


1996 год

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон о любимых косметических средствах

19:00, 17 декабря 2011

Комменты 109

Аватар

Это она-то не заботится о внешнем виде? может, новый роман ее и отвлек, а так это-обычное звездное откровенное вранье. Про гота смешно было)))) так и представила солнышко всех времен и народов в образе невесты дракулы. При ее отличном прессе талия все-таки не помешала бы, но тут уж что дано, не ребра же удалять. Ну и про звание, конечно, все еще бугага)

Аватар

Девочки!!! Из-за чего спорим? Из-за того. что ОДИН мужской журнал назвал её самой сексуально? Таких журналов - ТЫСЯЧИ, у них другие фаворитки... Так что Джен одна из многих "самых сексуальных".... Меня больше рассмешило то. что оказывается "в детстве она была бунтаркой. ругалась с матерью. наряжалась как гот и т.д"... А как же образ милой. спокойной. не конфликтной. особенно на фоне других бунтарок. которые ругались. но с отцами??? Она приятная женщина, тщательно ухажи вающая за собой - и не более... Просто кому-то очень надо возвести её на трон... И скорее всего это её агент и пиарщик... Вот они действительно отрабатывают свои деньги до цента... Так же как и агенты Кардашян... Надеюсь. что орфографических Ашибок нет в написанном. Если что - звиняйте..

Аватар

Может она и не красавица, но какой она была раньше и какой стала сейчас в этом не только заслуга пластических хирургов, человек пашет над своей фигурой по полной программе, та же Деми Мур которая не на много старше Джен выглядит хуже, просто потому что то худела то толстела, а Джен видно шаг за шагом шла её фото год от года это не скачки и падения, а прямая вверх. Такие волосы кожу и фигуру я бы хотела иметь и в своем возрасте. Насчет её любви к загару это точно переборщила на крупных фото у неё очень много пигментных пятен http://www.theplace.ru/photos/photo .рhр?id=280733

Аватар

Джен ,конечно , ухоженная,фигура что надо,но красоты в ней не вижу..

F

Ой, да каждая вторая в Голливуде делала со своей внешностью все, что только возможно. Так они вам всю правду и раскрыли. Для публики они все - "Я вся такая встаю с утра красивая и естественная, просто пью много воды и занимаюсь йогой, вот и весь секрет". А уж Энистон известна своей маниакальной заботой о фигуре и о внешности. Хотя, в принципе, это что, плохо?

Подождите...