Глянцевые журналы в один голос твердят, что Алекса Чанг - икона стиля новой формации: шикарная, но небрежная; модная, но самоироничная. Борцы с анорексией возражают: как столь худая девушка быть для кого-то ролевой моделью?!

В последнее время телеведущая, и так очень... назовем это так - изящная, выглядит изможденной. Ручки и ножки (отказываюсь называть это руками и ногами!) - почти болезненно худые, выпирают скулы. Но девушка утверждает, что с ней все в порядке, а причина потери веса - в простой забывчивости.

Еще в 2008 году в своей статье для The Independent Алекса писала:

Килограммы уходят, потому что мне не хватает времени на то, чтобы сходить в супермаркет. Почти каждый раз, когда я говорю с мамой, она спрашивает меня, что я ела, и я отвечаю: "Черт, я забыла поесть!".

Девушка утверждает, что она от природы очень миниатюрна, однако стоит ей перенервничать, как вес начинает таять сам собой. Возможно, все дело в том, что не так давно Чанг рассталась со своим бойфрендом, солистом группы Arctic Monkeys Алексом Тернером?

Какими бы ни были причины, надеемся, что кто-то из родных телезвезды возьмется за ее питание, и вскоре - на домашних котлетках с картофельным пюре - она вновь вернет свой сияющий вид, так восхищающий фэшн-критиков.

Подпишитесь на наш

Алекса Чанг: худее, чем прежде

23:59, 7 декабря 2011

Комменты 79

Аватар

Мдааа...ту мач

Аватар

мммммм...да, что-то прям худо. Пора бы поесть.

Аватар

худее и страшнее

M

ни-ка-кая!

U

вы предстваьте ее в купальнике, это же страшный сон... можно полноценный фильм ужасов снять

Подождите...