Мы часто ругаем рекламу за то, что в ней (по нашему мнению) слишком много фотошопа. Однако Бруклин Деккер своим примером доказывает, что и без ретуши ее лицо и тело достойны того, чтобы украшать промо-плакаты и глянцевые обложки.

Папарацци запечатлели модель Sports Illustrated и ее возлюбленного, теннисиста Энди Роддика, на Багамах: молодые люди наслаждались погожим деньком у бассейна.

Похоже, Бруклин достойно подготовилась к романтическому уикенду - на ней был женственный комплект в бело-голубую клетку с отделкой кружевом, подчеркивавший ее знаменитые на весь мир формы.

Влюбленные, к слову, активно проводят время на каникулах - так, днем позже Деккер видели на теннисном матче, в котором принял участие ее бойфренд: на этот раз манекенщица скрыла свое тело под объемными одеждами, что, впрочем, ничуть ее не испортило.


Бруклин Деккер и Энди Роддик


Днем позже на теннисном турнире


...а так Бруклин Деккер выглядит в рекламе

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Бруклин Деккер: в жизни - как в рекламе

22:37, 6 декабря 2011

Комменты 24

Аватар

Личико такое красивое, промо образ "девушки с соседнего двора", а вот отсутствие талии все портит. В очередной раз убеждаюсь, что если есть грудь, остальное не важно!!!

D

ССИССЬКИИИ !!!

Аватар

Она как знак вопроса! Если бы подавала бы свою "супер фигуру" подругому, выпрямилась, прогнулась бы вругую сторону, плечи назад грудь вперед. А так вобще не на что смотреть!

Аватар

товарисчи, да это же просто жуть, а не фигура!!! грудь - да, мордашка симпатичная - да, ноги красивые - да! но эти бедра, мамочка моя родная... талия вообще отсутвует как класс. тут же ни один фотошоп не спасет!:(

Аватар

ну автор погорячилась конечно - сравнить ее в жизни и в рекламе. да куча "незвездных" девченок затмили бы ее на пляже! а на последнем фото видно что звезда.

Подождите...