Уж кому-кому, а самой "высокосветской" стриптизерше Дите фон Тиз можно доверять в вопросах грамотного соблазнения мужчин! 39-летняя дива - воплощение того шика, глянца и женственности, о которой в наш век просвещенного феминизма немного забыли. Напомнить о том, чем прекрасна принадлежность к "слабому полу" (и как этим грамотно пользоваться) взялась сама Дита.

Секрет номер один: макияж

Красная помада все еще оружие массового мужского поражения номер один.

Наносите ее на губы непосредственно перед своей сегодняшней "жертвой". Пусть ОН смотрит на вас, пока вы медленно (и, желательно, аккуратно) обводите свои губы.

Секрет номер два: антураж

Дита фон Тиз признается, что регулируемые выключатели у нее не просто "по всему дому", а даже в шкафу.

Приглушенное освещение - самое надежное лекарство от целлюлита.

Секрет номер три: на запах

Мужчины любят не только глазами, но и носом - "правильный" (читайте: "ваш") парфюм очень важен. Впрочем, как и чувство меры:

Не переборщите с духами - ОН должен наклониться к вам, чтобы их почувствовать.

Секрет номер четыре: актерское мастерство

Хорошая уловка - "сломанный каблук". Только не надо портить туфли! Просто сделайте вид, что подвернули ногу, потом наклонитесь, чтобы осмотреть "место происшествия"...

Это очень эффективный (и эффектный) прием. Правда, из-за него чувствуешь себя немного глупо. Надо тренироваться, когда никто не видит - тогда перед "объектом" все получится естественно.

Секрет номер пять: не расслабляемся!

Даже дома я раздеваюсь "гламурно" - перед сном снимаю чулки так, как сделала бы это на сцене.

Секрет номер шесть: самоистязания

Работайте над собой - до седьмого пота, буквально. Сама Дита не скрывает, как тяжело ей дается осиная талия - ежедневный пилатес, йога, балет и строжайшая диета.

Иногда просматриваешь журнал и видишь какую-нибудь актрису потрясающей красоты, которая утверждает, что ест пиццу каждый день и вообще не прилагает усилий, чтобы выглядеть так, как она выглядит. Складывается впечатление, что работать над собой, улучшать себя - стыдно, а признаваться в этом - и подавно!

Секрет номер семь: "набиваем руку" перед зеркалом

Я не стану тратить несколько сотен долларов на салон, в котором мне предложат все то, что я могу сделать сама, дома. Мой обычный макияж - консилер, пудра, тушь и помада. Укладка - шиньон. Все занимает от силы десять минут.

И наконец...

В мире бурлеска (то есть на родине фон Тиз) женщины не выходят из дома без чулок, пояса и шпилек - собственно, поэтому необходимость подбирать сочетающиеся (как минимум по цвету!) детали бельевых комплектов и всегда быть "полностью укомплектованной" под одеждой дивой даже не обсуждалась - как нечто само собой разумеющееся.

Я хочу, чтобы, глядя на меня, на мои образы, женщины осознавали - можно быть бледной и не красивой от природы, но все равно роскошной!  

А завершила свои советы королева бурлеска следующим признанием:

На самом деле, я - скромница. Никогда не сделаю первый шаг. И сейчас уже понимаю - это надо преодолевать в себе.Надо ли, Дита? Ведь с такими уловками ты любого мужчину заставишь подойти первым!

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Семь секретов "грамотного соблазнения" от Диты фон Тиз

20:43, 5 декабря 2011

Комменты 30

Аватар

Обратите внимание на фото, где она с накладками на груди - виден маааленький аккуратный животик, а не плоскость/впадина/стиральная доска, но выглядит красиво, женственно, ухоженно и эффектно. Мне Дита нравится. Молодец, что спокойно говорит о том, что не считает себя красивой-видно, что это не кокетство. Она герой, на самом деле - чулки дома, шиньон...хотя профессия подразумевает, да и полы она явно не сама моет дома =)

K

Девушки, а как вы считаете, у нее короткие ноги? У меня по поводу ног пунктик - никак не могу понять (кроме совсем критичных случаев), коротки ноги или нет.

Аватар

" Складывается впечатление, что работать над собой, улучшать себя - стыдно, а признаваться в этом - и подавно!" и правда... как ни почитаешь интервью.. все такие красивые от природы

Аватар

Давай поговорим с тобой об этом, Дита, когда ты будешь без красной помады, без чулок, в тапках-зайцах и с куском торта на тарелке. Сколько сердец ты завоюешь?;)

L

обалденная фигура.

Подождите...