Он снабжает самых знаменитых женщин мира яркими и провокационными нарядами, но когда заходит речь о собственном стиле, Роберто Кавалли, похоже, голосует за благородную простоту.

По крайней мере, для денька на пляже в Майами "модный художник" (Роберто не любит, когда его называют дизайнером) выбрал искусственно (или уже естественно?) состаренный деним, а солнечные ванны и вовсе принимал в минималистичных черных плавках (некоторые из снимков вы могли видеть у блогера dina008).

Компанию 71-летнему Кавалли составила неизвестная (очевидно, пока) русская модель. Брюнетка демонстрировала подтянутое тело в сиреневом бикини - узнаете "руку мастера"? - и трогательно ухаживала за своим спутником, помогая нанести солнцезащитный крем.

Обгореть Роберто Кавалли и впрямь мог - ведь на пляже модельера не отпускали ни бизнес, ни ноутбук, а у творческих людей за работой, как известно, время летит незаметно.

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

"Пляжная мода" от Роберто Кавалли и его загадочной "русской"

22:47, 2 декабря 2011

Комменты 46

K

уже даже как-то глаз режет,что такой известный дизайнер на пляже рядом с женщиной,а не с мужчиной,т.е. гетероориентации. И за это можно ему простить и присутствие "загадочной русской",и вид его несуразный в плавках

Аватар

вот уж радость - со старпёрами тусоваться и их развлекать - тошниловка

Аватар

блин, я не знаю, что должно заставить лечь с ним в постель...

Аватар

Надутые гелем губу старичка Кавалли гораздо больше попирают приличия. чем сиреневый бикини модели. На мой взгляд.

F

фууу еще одна шлюха

Подождите...