Мы не устаем восхищаться тем, как великолепно - даже лучше, чем прежде - выглядят после рождения детей Миранда Керр, Даутцен Крез, Алессандра Амбросио и Адриана Лима (да и малыши их - наши любимцы!). Глава службы маркетинга Vitoria's Secret заметил, что "ангелы" стали еще краше, ведь "теперь в них чувствуется особенная уверенность, они полны решимости, они знают, что способны на все". Конечно, немалую роль в похудении и преображении девушек сыграла генетика, но, как говорится, не ей единой: спортзал и строгие диеты никто, конечно, не отменял.

Миранда Керр

Пожалуй, больше всех материнство пошло на пользу Миранде Керр. Ее стройная фигурка приобрела женственные очертания, в движениях появилась грация, а улыбка стала еще лучезарнее - не зря же, в конце концов, именно ей доверили демонстрацию драгоценного бюстгальтера!

На самом деле мне сообщили о том, что именно я буду демонстрировать бриллиантовое бра, еще до того, как я родила. Это было потрясающе - такая честь!

Девушка боролась с набранными килограммами при помощи йоги, пилатеса и силовых тренировок. Причем она специально выбрала программы, которые можно было воспроизводить дома, в гостиной:

Конечно, времени катастрофически не хватает, но я стараюсь заниматься спортом ежедневно. Дома я делаю упражнения, попутно играя с сыном на полу.

Модель уверена, что наблюдая за тем, как она тренируется, Флинн, этот розовощекий красавец, привыкнет к мысли, что спорт - необходимая составляющая ежедневной рутины. То же касается и здорового питания, к адептам которого причисляет себя Керр.

Как правило, ее завтрак состоит свежих фруктов с йогуртом, яиц и ржаных хлебцев с авокадо, обед - из салата с тунцом и зеленого чая, а ужин - из рыбы (стейк или на пару) с овощным гарниром (приоритет - тыква), зелени и, опять-таки, чая. Звучит, к слову, весьма аппетитно!

Миранда Керр: во время беременности и несколько месяцев спустя


Молодая мама и ее сын, Флинн Блум

Даутцен Крез

Даутцен Крез утверждает, что вернуть форму ей помогла ABC (Abdominal - Back - Spine) - силовая тренировка мышц брюшного пресса и спины:

ABC, ABC, очень много занятий для укреплений именно этих групп мышц...

Кроме того, перед важными мероприятиями она исключает из рациона углеводы, заменяя их белковой пищей (несколько раз в день малыми дозами), и пьет свежевыжатые соки (никакой химии!). Результат - на лицо. И на тело, конечно.

При этом манекенщица убеждена, что после рождения первенца ее тело изменилось, и ей очень по душе эти метаморфозы:

Думаю, любая рожавшая женщина знает, что после появления малыша на свет чувствуешь себя особенно сексуальной. И дело, конечно, не только в теле, но и в чувствах.

Несмотря на высокие гонорары, датчанка твердо уверена, что главное - соблюдать режим. И если ей приходиться работать сверхурочно, после этого она может позволить несколько дней выходных.

Красавица-блондинка с удовольствием берет Филонна на съемки, однако только в том случае, если они проходят недалеко от дома. "Он еще слишком мал, чтобы стать путешественником", - поясняет Крез.

Даутцен Крез: до и после рождения первенца


Даутцен и ее сын Филлон

Алессандра Амбросио

Алессандра Амбросио, ставшая мамой почти три года назад, быстро обрела прежние объемы. Сейчас "ангельская" красотка довольна телом, как никогда прежде:

Теперь я определенно горда своим телом! Наши тела меняются с возрастом, и теперь я это отчетливо вижу. Я уже не девочка, я стала женщиной.

Молодая мама утверждает, что подготовку к показу начинает за несколько недель до шоу, в частности - она отказывает себе в шоколаде (хотя далеко не всегда ей это требуется). В последнее время она не так много времени уделяет спорту, предпочитая возиться с дочерью Аней, которая, несмотря на юный возраст, настоящая модница:

Она обожает наряжаться, особенно - когда я беру ее на работу. Наши крылья ее просто покоряют.

Нас они тоже покоряют, Алессандра! Также как совершенные тела - твое и твоих подруг.


Алессандра Амбросио: тогда и сейчас


"Ангел" с дочкой, малышкой Аней

Адриана Лима

Но больше других пришлось "попотеть" (как в прямом, так и в переносном смысле) Адриане Лиме - за неделю до кульминационного показа модель села на строжайшую диету, которая включала в себя только воду и специальные протеиновые коктейли, а также начала активно посещать спортивные занятия (дважды в день!), в частности - бокс.

Результаты не заставили себя долго ждать: одни утверждают, что бразильянка стала еще "горячее", другие, напротив, критикуют ее за пропаганду анорексии (ну уж это они лиху дали!):

У меня подход к таким вещам как у спортсменов, и мне это нравится. Тем более, что я не сижу все время на этой строгой диете! Таким образом я готовлюсь к показу. После шоу я снова возвращаюсь к нормальному образу жизни и буду есть все, что захочу!

Судя по тому, сколь изящна Лима в последнее время, обещания есть все подряд она - пока - не сдержала.


Адриана Лима во время беременности и после нее


Адриана Лима с мужем и дочкой Валентиной

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press, X 17/All Over Press, BarcroftAll Over Press

Подпишитесь на наш

Как худеют ангелы: диеты моделей Victoria`s Secret

15:36, 3 декабря 2011

Комменты 46

J

К черту все эти советы! Объясните мне, матери со стажем, как можно совместить уход за собой и уход за ребенком, если в наличии нет няни? Или как совместить диету и кормление грудью? У этих моделей 2-3 няни на вахте + повар + водитель + тренер + гонорар бешеный за каждый сброшенный грамм веса. Все эти советы не для реальных женщин, с недосыпом, стрессом, нехваткой времени и средств.

F

Вау, какой подвиг....все мои подруги через месяц после родов выглядели гораздо аппетитнее, чем до беременности. Это все сплошь и рядом. А что касается ангелов, так это их работа, они за нее получают огромные деньги. Так что не такой уж и подвиг.....

S

Редко я здесь отписываюсь, и сейчас написала, а сама в очередной раз подумала, что я не на том сайте, где нужно думать, общаться здесь-пустая трата времени, увы... здесь в основном сидят девушки, мысли которых большую часть времени заняты их задами, антицеллюлитными кремами, помадами и платьями. О чем здесь рассуждать. Пардон, удаляюсь.

S

NastyaPerfect, это не высказывание мнения, это утверждение, которое изначально стопроцентно неверное, вы пишите, что с лишним весом человек не может наслаждаться жизнью в полной мере. Это чушь! Есть инвалиды, которые умеют получать удовольствие от жизни (есть такие), я видела ролики в интернете, возможно, кто-то лично знаком с такими людьми, вот я и говорю вам, думайте прежде чем говорить, вы можете обидеть других людей, кто-то из нехудых) людей посмеется на вашим высказыванием, но все же. Вы глубоко заблуждаетесь, лишний вес не сказывается на качестве жизни, избавляться нужно от комплексов и стереотипов, особенно молодым женщинам. Мыслите шире, вы зацикливаетесь на теле, это неправильно, не об этом нужно думать. Не в весе счастье, не судите по себе. А что касается моделей, так это их хлеб, поправятся, никто о них и не вспомнит, так что тут нечему удивляться, стимул-сильная вещь!

Аватар

Девочки просто молодцы!!! Но что касается Амброссио, ее фигуре до женственности далеко, она как скелет(

Подождите...