После трех лет "молчания", Тайра Бэнкс вернулась на обложки глянца: 37-летняя модель появилась на страницах немецкого издания I Love You. Стилисты постарались создать ей запоминающийся образ - один только макияж глаз чего стоит!

Журнал нарек темнокожую красавицу Miss Powerhouse за то, что та неутомима как пчелка: покинув фэшн-бизнес, Тайра сфокусировала свое внимание на телевизионной работе, развитии собственного сайта и написании романа Modelland.

В этом году она, к тому же, поступила в Harvard Business School, но время на модную съемку нашлось, несмотря на учебу. Бэнкс работала в Берлине.

Все, кто участвовал в процессе, покорены экс-манекенщицей, а дизайнер журнала назвал ее "одной из самых сильных и неподкупных женщин в мире". Интересно, чем пытались подкупить модель - желтыми тенями или лаком для волос?


Тайра Бэнкс во время подготовки к съемке

Подпишитесь на наш

Действуй, сестра!: Тайра Бэнкс вернулась в глянец

22:40, 25 ноября 2011

Комменты 26

Аватар

Такое ощущение, что на обложке она сама себя фоткает

Аватар

Она нарочно косит под гуманоида? все чрезмерно - слишком зауженный нос, слишком раскосые и выпирающие скулы, слишком раскосые же и вытаращенные глаза. Будто лицо скрепили прищепкой сзади и тянут вверх под углом, тянут...смешно и жутковато

5

Не нравится она, редкостная стерва!

Аватар

мейк вообще не в тему. да, интересный, но ощущение, что на ней показали мастер-класс и с коленки щелкнули на мыльницу. образ вообще ни к чему не привязан

Аватар

Тайра в роли Yellow Bird из Angry Birds:)))

Подождите...