Миша Бартон когда-то уже была знаменита своей чрезмерной худобой, однако, затем резко прибавила в весе, превратившись чуть ли не в пышечку. Но, кажется, актриса вновь вернулась к прежним параметрам.

Во вторник 25-летняя Миша была замечена на улицах Лос-Анджелеса, где она снималась в фотосессии. Свободно сидящий жилет открывал зону декольте Бартон, где, кажется, можно было пересчитать все косточки. Также на актрисе были облегающие джинсы, ботильоны, в руках она держала большую сумку.

По окончании фотосессии, Бартон поцеловала одного из членов команды и отправилась на машине домой.

После того, как Бартон в 2007 году закончила сниматься в популярном сериале "О.С. - Одинокие сердца", ей пришлось через многое пройти. В 2008 году она была арестована по подозрению в вождении в нетрезвом состоянии, а также владению марихуаной. Миша тогда каялась:

Я несу 100-процентную ответственность за все мои действия, и я очень расстроена из-за того, что сделала. Не знаю, что тут могу сказать, лишь то, что я неидеальна и, надеюсь, не натворю снова глупостей.

Она получила трехлетний испытательный срок, а также ей назначили занятия с психологом и штраф. В 2009 году Бартон также провела короткое время в психиатрической клинике, поскольку врачи посчитали, что она может нести угрозу себе и окружающим.

Будем надеяться, что Миша образумится и не будет пускаться в крайности.

Источники: Dailymail, Matthew Symons/Coleman-Rayner/All Over Press

Подпишитесь на наш

Резко похудевшая Миша Бартон на фотосессии в Лос-Анджелесе

21:49, 25 ноября 2011

Комменты 32

Аватар

Скажите мне - КАК они так быстро худеют?

S

на долго ли.

Аватар

опять либо что то жрет , типа мета, либо блюет, но не верю что она, склонная к полноте может так похудеть

Аватар

Миша молодец, что взяла себя в руки и так похудела!

A

какая же она все-таки хорошенькая! отлично выглядит, умничка

Подождите...