Миша Бартон когда-то уже была знаменита своей чрезмерной худобой, однако, затем резко прибавила в весе, превратившись чуть ли не в пышечку. Но, кажется, актриса вновь вернулась к прежним параметрам.
Во вторник 25-летняя Миша была замечена на улицах Лос-Анджелеса, где она снималась в фотосессии. Свободно сидящий жилет открывал зону декольте Бартон, где, кажется, можно было пересчитать все косточки. Также на актрисе были облегающие джинсы, ботильоны, в руках она держала большую сумку.
По окончании фотосессии, Бартон поцеловала одного из членов команды и отправилась на машине домой.
После того, как Бартон в 2007 году закончила сниматься в популярном сериале "О.С. - Одинокие сердца", ей пришлось через многое пройти. В 2008 году она была арестована по подозрению в вождении в нетрезвом состоянии, а также владению марихуаной. Миша тогда каялась:
Я несу 100-процентную ответственность за все мои действия, и я очень расстроена из-за того, что сделала. Не знаю, что тут могу сказать, лишь то, что я неидеальна и, надеюсь, не натворю снова глупостей.
Она получила трехлетний испытательный срок, а также ей назначили занятия с психологом и штраф. В 2009 году Бартон также провела короткое время в психиатрической клинике, поскольку врачи посчитали, что она может нести угрозу себе и окружающим.
Будем надеяться, что Миша образумится и не будет пускаться в крайности.

























Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться
В отличной форме, и на лицо она не сильно изменилась. Всегда приятно смотреть на людей, которые вовремя остановились...
Я любила её ещё со времён О.С., такой как она была раньше. И однозначно быть тростинкой ей шло куда больше, чем пышкой. Понятно, что не стоит кидаться в крайности, но она молодец что взялась за себя. Миша наконец-то вернулась.
я уже успела забыть о ее существовании.
она вообще где-нибудь снимается?
если честно, то я бы тоже хотела резко похудеть естественным путем киллограм на 5-7 :)
резко не надо. чем резче худеешь, тем быстрее вес возвращается. когда резко отказываешь себе в еде, для организма это своего рода шок и потом вся еда, которую вы начинаете есть откладывается в жир, как бы про запас.
да не так она резко похудела, ее же месяца 3 видно не было, мне, по крайней мере, так что не очень-то и резко)
похудела-потолстела, краше не стала,к сожалению((
согласна полностью. какая-то она неопрятная
никакая
согласна 100%, в нет ничего интересного! хоть толстая, хоть тонкая - никакая!
не резко,но похудевшая и похорошевшая
Из крайностей в крайности ее бросает.
У нее нарушение пищевого поведения плюсом еще какой-то психологической или психиатрической проблеме, вот и все объяснение резких кол:)ий веса.
надеюсь, это не таблетки, как уже было однажды
Ой,хоспади,серота бледнолицая,худая-то худая,а брюки совсем не обтягивающие!Ляжки слишком крупные,в сравнении с верхней частью тела!!
И обувь ужасна-копыта,не меньше.
снова на что-то подсела?..
фотоcессия делалась мыльничкой как на первом фото???О_О
))))))
Опять на героине.
точно