На протяжении шести сезонов мы знали его как Сойера - красавца из сериала "Остаться в живых". В скором времени Джош Холлоуэй появится и на большом экране - в новой части экшна "Миссия невыполнима: Протокол Фантом". Об этом и многом другом актер поговорил с журналом Men's Fitness.

В частности, Джош рассказал, как Том Круз - главная звезда "Миссии" - подбадривал его во время съемок:

Том - просто сверхчеловек какой-то! Помню, когда я впервые пришел на площадку, снимали эпизод, во время которого он должен был очень активно драться. Я не хотел ему мешать, а он такой: "Эй, чувак, расслабься - пока есть время, отдыхай!". Я смотрел по сторонам и думал: "Боже, это же Диснейленд для мужиков!", я был взвинчен и взволнован. Но Круз постоянно призывал меня смотреть на вещи проще.

Холлоуэй тщательно готовился к роли - занимался по 90 минут ежедневно, причем его тренировки включали также растяжку и пилатес. Но если подобные упражнения были необходимы ему для работы, то для души он предпочитает баскетбол:

Я с детства был помешан на баскетболе, даже мечтал, что буду играть в NBA. Золотые были времена! Мои тренеры говорили мне: "Ты можешь быть тем, кем ты хочешь", и я верил им. Я очень много тренировался, я был хорош. Потом я провалил экзамены в колледже, потому что постоянно был на площадке, и мой энтузиазм несколько стих. Теперь я играю для удовольствия.

Впрочем, с недавних пор в жизни актера появилась новая страсть, куда более серьезная, чем все предыдущие. Дочке актера - Яве - два года, и она - главная любовь в жизни голливудского красавчика:

Я люблю ее так сильно, что порой мне становится страшно!

Как ни крути, а Джош Холлоуэй - приятный во всех отношениях мужчина: мало того, что хорош собой и прекрасно играет, так еще и примерный семьянин! Утираем слезу умиления и смотрим снимки из свежего фотосета:

Источники: Men`s Fitness, Men`s Fitness

Подпишитесь на наш

Джош Холлоуэй, невыполнимая миссия и страсть к баскетболу

23:16, 21 ноября 2011

Комменты 21

Аватар

красатун какой! на первых прича не очень, а так - горяч!

Аватар

Не читая, я подумал, что это Марлон Брандо : )

Аватар

вот он - НАТУРАЛ! а не какая-то няшка)

Аватар

этот лисий взгляд пронизывает и покоряет! аххх, красавчегГГГ!

Аватар

огооо хоооот

Подождите...