Аманда Сэйфрид сейчас занята продвижением фильма "Время", в котором сыграла с Джастином Тимберлейком, но и на себя время находит - на днях девушка отдохнула в одном из самых эксклюзивных отелей Майами, куда прилетела по приглашению друзей, сыгравших там свадьбу.

Вечеринка у бассейна проходила в компании многочисленных гостей праздника. Жаркое солнце, "горячие" парни вокруг и ледяное мороженое - вот они, составляющие идеального досуга. Кажется, актрисе такой отдых пришелся по вкусу - выглядела она, во всяком случае, вполне довольной жизнью.

Кстати, женственная фигура красотки - результат нечеловеческой силы воли и постоянной борьбы с собой. Аманда занимается йогой, пилатесом и балетом, а также сидит на строгой диете: бывают дни, когда она питается одним шпинатом. Стоит дать слабину, как - бац! - сброшенные килограммы возвращаются.

Но съесть немного сладостей на свадьбе подруги - это ведь не преступление, верно?

Подпишитесь на наш

Аманда Сэйфрид: "Времени" - время, а отдыху - час

23:17, 14 ноября 2011

Комменты 24

Аватар

у Аманды купальник неудачный,грудь нормальная. Не совсем правильно обсуждать подобные вещи,у всех грудь бывает разная и от быстрой потери веса и от генетики,главное грамотное белье подобрать. Мне вот показалось на последней фотографии,что Аманда далека от отдыха,где-то ее мысли парят в небесах.

Аватар

с прической как в фильме "Время" ей намного лучше

Аватар

сладости.. - лед с сиропом, ничего ей не будет)))

M

неплохая фигурка!

K

она прикольная

Подождите...