Миранда Керр, Тереза Палмер и Лайам Хэмсворт снялись для обложки австралийского журнала WHO. Своими "горячими" телами знаменитости украсили номер, посвященный самым сексуальным людям 2011 года.

В опубликованный список Sexiest People вошли уже упомянутая модель Миранда Керр - во многом благодаря материнству и появившимся соблазнительным изгибам - и актриса Тереза Палмер, которая призналась, что для нее самой "наисексуальнейший" - канадский актер Скотт Спидмэн (и, по совместительству, бойфренд 25-летней актрисы):

Он, наверное, самый соблазнительный из всех, кого я видела!

Кстати, самой привлекательной парой стали модель и телеведущая Дженнифер Хокинс с бойфрендом Джейком Уоллом - союз, похоже, благословленный самой природой, крепок с самой первой встречи знаменитостей в баре 7 лет назад.

Самыми сексуальными актрисами стали Дженнифер Энистон в своем образе "девчонки по соседству", Мила Кунис (мы-то знаем, это все украинская кровь), Блейк Лайвли, Оливия Уайлд, Эмма Стоун и Рози Хантингтон-Уайтли. Звезда "Трансформеров" призналась, что иметь "ноги от ушей" - не так уж здорово:

Они [стройные ножки - прим.ред.] часто втягивали меня во всякие передряги!

Среди певиц, вошедших в список: Наталия Имбруглия, которая с годами становится не только мудрее, но и сексуальнее, Мел Би - похоже, бывшая "перчинка" еще может задать жару - и Рики-Ли Култер, признавшаяся журналу:

Вообще-то, я всегда была неуверенна в себе!

В австралийском рейтинге также были заявлены модель Джоди Гордон с коллегой Ларой Бингл, открывшей, что ее идеальный мужчина не обязательно красив, "главное - абсолютная самоуверенность". 

"Отметилась" в списке благодаря своим "вкусным" формам и звезда реалити Ким Кардашьян.

А разбавили женскую компанию актер Лайам Хэмсворт, "горячий" выбор Майли Сайрус, а также Райан Гослинг  (вот уж в ком мы не сомневались!) и завсегдатай подобных рейтингов Колин Фаррелл.


Миранда Керр


Рози Хантингтон-Уайтли


Рики-Ли Култер


Оливия Уайлд


Мила Кунис


Мел Би


Лайам Хэмсворт


Лара Бингл


Ким Кардашьян


Джоди Гордон


Колин Фаррелл


Эмма Стоун


Наталия Имбруглия


Блейк Лайвли


Дженнифер Энистон


Райан Гослинг

Источники: WHO magazine, WHO magazine, Playboy, Harper`s Bazaar

Подпишитесь на наш

Миранда Керр - самая сексуальная по версии журнала WHO

22:00, 11 ноября 2011

Комменты 29

Аватар

раньше обожала Керр но за этот год она меня прсото выбесила

S

фото Кардашьян омерзительное!

A

Старая фотка Имбрулии, она даже в клипе want сейчас гораааздо сексапильнее!

Аватар

сексуальная? нет

Аватар

для меня она совсем не секси, я бы даже сказала далеко не секси! (я про Миранду)

Подождите...