Пока весь мир обсуждает, беременна все-таки Бейонсе или нет (некоторые до сих пор подозревают, что малыша вынашивает суррогатная мать), певица подогревает интерес к своему "положению", вещая тут и там о своих вкусовых пристрастиях.

Пару месяцев она созналась, что ест кокосовое мороженое с соусом чили и шоколадное печенье с маринованными огурцами, а теперь поведала, что жить не может без... томатного кетчупа:

Не знаю, странно ли это, но сейчас все, что я ем, я ем с кетчупом.

Я и до беременности любила томатный соус, но теперь я просто не могу жить без него!

Завтрак, обед или ужин - мне необходимо, чтобы бутылка кетчупа всегда была под рукой.

Если пристрастия r'n'b-дивы в еде и изменились, то ее страсть к высоким каблукам и оригинальной обуви осталась неизменной. Глядя на некоторые модели, в которых щеголяет Би, совершенно непонятно, как на них вообще можно передвигаться, а делать это беременной - и вовсе подвиг. Но нужный ли?


Несколько последних образов Бейонсе




Источники: DailyMail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Бейонсе: "Жить не могу без кетчупа!"

15:26, 13 ноября 2011

Комменты 33

Аватар

О да, Би, какая редкость - необычные вкусовые пристрастия. Прикинь - все это знают. Каждый день-новое что-то о ее беременности. И в саму беременность уже не верится. Б-г с ней, с суррогатной-значит, так надо. Но зарабатывать на ребенке и врать-это тоже надо? Бесконечный спектакль. Ребенка в некотором роде уже жаль-вроде и желанный, но только инструмент - странное семейство. Бррр.

M

еще до интервью, после которого пошел этот тупой слух про суррогатную мать, были опубликованы фото Бейонс с открытым животом на пляже в Хорватии: http://static.igossip.com/photos_2/ september_2011/small_beyonce_pregna nt_bikini.jpg Так что повторять постоянно эти слухи - огромная глупость. Посмотрела я это интервью австралийское - просто платье было свободное, отсюда и складки

Аватар

Не понимаю людей, у которых до сих пор загадка: беременна она или нет. Да вы только посмотрите на неё - она вся светится, такая пухленькая стала, всё округлилось, и дело тут не в "накладном животе", а в щёчках, ногах, ну и пузике, конечно=)) Рада за неё.

L

да хрен с ним с кетчупом, вот только песни у нее в последнее время полный отстой, а ведь было столько хитов

Аватар

какое отношение ее песни имеют к кетчупу и вообще - не фиг ли что там она в еде любит ?

Подождите...