Похудевшая Мэрайя Кэри на шоу Рози О`Доннелл

После рождения двойняшек Мэрайя Кэри долго не появлялась на публике. Причина, помимо заботы о малышах, крылась в избыточном весе. Теперь же певица готова рассказать, как ей удалось скинуть 32 килограмма.

На шоу Рози О'Доннелл звезда появилась в обтягивающем мини и узкой кожаной куртке. Ее фигура выглядела практически также, как до беременности. Укладка, макияж, улыбка - Мэрайя смотрелась потрясающе! Однако ей это стоило больших усилий:

Я ужасно отекала и опухала... Большинство беременных женщин сталкиваются с этой проблемой, но я не думала, что мне самой придется через все это пройти...

Избавившись от части лишнего веса, Кэри пересела на строгую диету (активно заниматься спортом она не могла, так как рожала посредством кесарева сечения):

В первую же неделю я скинула около 18 килограммов - это ушла вода. Но оставалось еще 12 килограммов. С ними мне и предстояло бороться.

При этом дива уточняет, что ее беременность протекала очень тяжело, ей был прописан постельный режим, и с многими простыми бытовыми проблемами - например, с походом в душ - она не могла справиться самостоятельно:

Я многое узнала, пока была беременна. Я наблюдала за тем, как изменяется мое тело.

В итоге артистка перешла на диету, во время которой тщательно следила за количеством потребляемых калорий. В ее меню входили легкие супы, свежие овощи, фрукты. Кроме того, она делала упражнения - много гуляла со своей собакой, а также занималась аквааэробикой в океане.

Сегодня молодая мама активно занимается собой. Поддерживать нужный вес ей помогает персональный тренер. Очень симпатичный тренер, надо сказать.

Молодой человек не только разрабатывает специальную программу тренировок для певицы, но и сопровождает ее во время долгих пеших прогулок, которые давно вошли в ее привычку. И результат - на лицо (и на тело тоже).


Так Мэрайя Кэри выглядела во время беременности


...на пути к идеальной фигуре (конец сентября 2011)




...так певица выглядит сегодня

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Twitter, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Мэрайя Кэри: "Я похудела на 30 килограммов!"

17:56, 9 ноября 2011

Комменты 32

Аватар

Не вижу разницы.

I

по законам природы женщина не должна набирать вес во время беременности. это только вес плода плюс воды . все остальное распущенность . невежество и нежелание себя контролировать .я со своей склонностью к полноте и имея такую фигуру как у керри и лопес ничего не набрала . потому что продумала свой рацион и думала о муже тоже . на что он будет смотреть и как ему будет приятно от этого. в итоге красивая фигура после родов и сын который родился 4.5 кг. ну понятно мамок -нянек не было а физ.активности выше крыши. какой вес ? давно это было но мой вес как в 20 так и в 40 . не просто да но я без депрессий на эту тему обхожусь и довольна своим видом .и не только я.

A

я помню ее в середине 90-х гг., когда она была на слуху со своей песней I cant' live without you так она тогда была ооочень стройной, худышкой. И тогда я бы не за что не поверила бы что через каких-то там несколько лет она так располнеет. беременность не считается, так как она и до беременности была в теле..

Аватар

молодец! Корми грудью посиди на гречке салатах никакого сладкого и кисло-молочные продукты и все ты худышка, а если добавить физическую нагрузку то Богиня!

Комментарий был удален

Подождите...