Адриана Лима

Модный показ Victoria’s Secret не за горами, и в компании полных ходом идет работа по подготовке к шоу, которое традиционно привлекает широкое внимание общественности. Еще бы, ведь по подиуму в соблазнительном нижнем белье ходят первые красавицы мира – Миранда Керр, Алессандра Амбросио, Кэндис Свэйнпол и Адриана Лима.

Последней за примеркой нарядов с предстоящего показа и предлагаем вам полюбоваться (фотографии нашла блогер dina008). Модель позирует в эффектном полупрозрачном белье, которое дополняют то крылья, то яркий плащ, то кружевной воротник. Пока еще Лиме сложновато справляться с громоздкими конструкциями без посторонней помощи, но мы не сомневаемся, что на подиуме она сделает это играючи.

Миранда Керр тоже пришла на примерку, так что частично уже можно составить представление о том, в каком виде на этот раз мы увидим "ангелов". Показали нам и украшения, которые в этот раз станут аксессуарами моделей.

Кстати, чтобы быть в отличной форме на ноябрьском шоу, Адриана Лима села на жесткую специальную диету еще в августе. Она занимается физическими нагрузками дважды день, а за девять дней до показа намерена и вовсе целиком отказаться от твердой пищи и перейти на протеиновые коктейли и воду. Надеемся, результат будет того стоить.


Миранда Керр на примерке


Миранда Керр



Один из новых "ангелов" примеряет крылья


Вот так выглядит подготовка к шоу


Украшения предстоящего показа


Источники: Celebrity-gossip, Victoria’s Secret

Подпишитесь на наш

Крылья для Адрианы Лимы: подготовка к модному шоу

15:10, 8 ноября 2011

Комменты 26

K

не завидуйте, лима шикарная, я бы с удовольствием на вас посмотрела в купальниках

Аватар

какие крылья классные у Лимы

N

а мне не нравятся перекаченные прессы у девушек...

A

Адриана моя любимая модель, потрясная фигура, и она отрастила свой натуральный волос, блестящий. Хотя мне кажется что до беременности она была "фигуристее, округлее" что-ли, в груди и попе. Просто много сбросила после родов наверное, мне кажется ей худеть не надо больше, диет этих, итак сейчас худая очень. А Миранду не люблю, для меня она слишком приторно сладкая

Аватар

У нее просто бесконечные ноги на фото где она в оранжевых сапогах! Такая красивая! Фигуристая! Хотелось бы ее в реальной жизни увидеть.))))))

Подождите...