Дженнифер Лопес недавно призналась, что вряд ли станет прибегать к пластической хирургии. Но некоторые искусные уловки, помогающие выглядеть моложе, у поп-дивы, конечно же, есть. Одной из излюбленных является естественная "подтяжка" кожи лица, за счет чрезвычайно тугих пучков. Этим приемом, помогающим разгладить кожу, пользуются многие женщины, в том числе, например, Кейт Мосс. Его даже шутливо прозвали "кройдонской подтяжкой лица" (Кройдон - южный пригород Лондона, где родилась Мосс). Именно с такой тугой прической Джей Ло на днях прогуливалась по Нью-Йорку, и выглядела уж точно моложе, чем на свои 42 года.

Дженнифер - настоящая звезда не только на съемочной площадке, но и в повседневной жизни. На этот раз поп-дива выглядела очень эффектно в меховом пальто, джинсах скинни и высоких сапогах на шпильке. Не забыла она и о макияже.

Лопес недавно вернулась в США из Аргентины, где она снималась для нового реалити-шоу - Q'Viva! The Chosen, в котором также принимает участие и ее бывший муж Марк Энтони. Правда, по словам инсайдера, они стараются особенно не общаться:

[Дженнифер и Марк] говорят разве что только о своих детях. Их расставание получилось далеко не дружеским, хотя они и хотят и в будущем поддерживать хорошие отношения.

Лопес и Энтони предстоит объехать 21 страну в Южной Африке, где они будут искать новые таланты. Возможно, они все же найдут за это время общий язык?


Дженнифер в Нью-Йорке


Дженнифер и ее излюбленный пучок

Источники: Dailymail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Звездный стиль: Дженнифер Лопес и ее бьюти-уловки

16:26, 7 ноября 2011

Комменты 36

Аватар

Всё очень дорого, потому и эффектно. Когда-то видела ее фото в интернете то ли начала то ли середины 90-х: она на премьеру чего-то там пришла с сумкой, пакетом и в чем-то непонятном вообще! Типа, за хл:)шком в магазин выбежала. Есть слава - есть деньги, есть деньги - есть и стиль - закономерность.

I

девочки ! какая подтяжка ! 42 это еще молодость ! так и надо выглядеть естественно ! а что же будет в 52 ? 62 ? вы здесь наверно очень молодые все .но 42 это самый расцвет ! просто надо смотреть за собой пожизненно . можно и в 32 старухой выглядеть и от этого и чуствовать себя так. занимайтесь спортом .не еште что попало. и будете красивы очень долго ! старость можно отодвинуть реально.подтяжку можно делать уже после 50. и то не всем.

L

Что-то Ло совсем не меняется в плане имиджа. Достал уже этот ее пучок, может стоит попробовать с косой походить? И вечно очки на пол-лица...На фото, где она в черном костюме, прямо какой-то Men in black - такая серьезная, прямо как секретный агент )))

Аватар

Джей Ло как всегда умница и красавица!

J

Джей Ло -красотка! Тут не в пучке дело, она реально очень молодо выглядит.Лет за 15 вообще не изменилась.

Подождите...