Давний друг и помощник редакции - блогер lisenok - предложила читательницам "Сплетника" прислать свои карнавальные костюмы с празднования Хэллоуина. Мы же, как и обещали, переносим пост в главную ленту, а вам предлагаем выбрать, чей образ был "лучшим из лучших"!

Вампиры, зомби, пираты, королевы и даже... пирожные - размах Сплетниц, может, не такой широкий, как у звезд, но, уверены, на вечеринке Хайди Клум они бы могли составить достойную конкуренцию иным гостям. Итак, чей наряд и грим больше других соответствовал духу праздника?


90*60*90


Catherine


chu4uka


fleurr


Leona


lisenok


Magrate


Oyster


Talay

Подпишитесь на наш

Хэллоуин на "Сплетнике": выбираем лучший костюм читателей

17:56, 7 ноября 2011

Комменты 91

Аватар

Ой сплетницы отправила я это фото ;))) ждала ждала твой пост lisenok,а сама чуть ли не на сдедующий день поехала в роддом....родила мальчугана ))) тока добралась до интернета и сразу в блоги :)) Сплетник-это уже прям мое хобби! Кто говорит что я похожа на Лиму...на самом деле на этом фото так получилось ))) в жизни никто не находил таких сходств...но сё равно прияяяяятно :))

Аватар

90*60*90 !!!!!!!!!

Аватар

за пироженое! :))

A

пиратка рулит!

Аватар

Чтоб такой конкурс организовывать, нужно чтоб и интересные образы были!!А тут однообразные костюмы, голосовать не то что не за кого, просто реально стремные, особенно magrate, можно было не наряжаться, уже страшно...

Подождите...