Дженнифер Энистон и Уилл Смит

Каждый год читатели журнала Fitness выбирают звездных обладателей самых привлекательных и сексапильных тел. В этом году рейтинг возглавили Дженнифер Энистон и Уилл Смит.

Джен победила сразу в нескольких номинациях: "Тело, которое бы хотели иметь женщины" (34 процента голосов), "Лучший пресс" (65 процентов голосов) и "Лучшее тело после 40" (25 процентов голосов).

Конкуренция у актрисы была нешуточной: среди ее соперниц были Деми Мур, Дженнифер Лопес и даже подруга Кортни Кокс. Однако Джен уверенно обошла всех прочих претенденток на победу, и мы этому не удивлены.


Дженнифер Энистон

Второе место в главной категории досталось Халле Берри, а третье и четвертое поделили между собой Бейонсе и Ким Кардашьян. Замыкает список Блейк Лайвли, набравшая всего шесть процентов голосов.


Халли Берри


Бейонсе


Ким Кардашьян


Блейк Лайвли

Среди мужчин оказалось сразу два фаворита: читатели посчитали, что лучшее мужское тело у Уилла Смита (он обошел Дэниела Крейга, Зака Эфрона, Брэдли Купера и даже Джона Хэмма), а вот в категории "Мужчина после сорока" уверенную победу одержал Брэд Питт.


Уилл Смит

Своей победы дождалась и Джессика Альба: по мнению читателей, ей больше остальных шла беременность, ну а Дженнифер Лопес наградили за быстрый возврат в хорошую форму после родов.

Борьба разгорелась также между сестрами Миддлтон: Кейт обошла Пиппу в гонке за звание лучшей "королевской" фигуры. Последняя, кстати, вообще сдала позиции: всего лишь шесть процентов респондентов заявили, что хотели бы иметь ее знаменитые формы.


Попа Пиппы уже не так нравится людям, как раньше


А вот о руках Кэмерон Диас по-прежнему мечтают (12% читателей)


Преданные поклонники верны пышным формам Кристины Хендрикс (5% читателей)

Традиционно и немного скучно распределились награды в номинации "Лучшая пара" - победа досталась чете Бекхэмов.

Еще немного, и эта парочка может перекочевать в категорию самых раздражающих звезд, на чьи тела читатели уже не могут смотреть. Пока же звание лидеров тут прочно удерживают Снуки и Ким Кардашьян. И если первая не часто появляется в наших колонках, то Ким хороша знакома "сплетницам" со всех сторон. Ну что, пора делать свой рейтинг?


Снуки

Источники: Fitness, Gettyimages.com/Fotobank, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Самые привлекательные тела мира: рейтинг журнала Fitness

16:17, 26 октября 2011

Комменты 48

Аватар

...первое место однозначно отдала бы Халли Берри (47 лет) - идеальная грудь, тонкая талия, точеная фигурка... а как и сейчас великолепно выглядит Эль Макферсон (47 лет) , которая в свое время получила за свою восхитительную фигуру прозвище The Body (Тело), ....а у Камерон Диаз одни только великолепные ноги и ухоженные руки чего стоят... У Дженнифер Энистон, конечно, подтянутая, аккуратная, очень ухоженная фигурка, но далеко не самая лучшая..., а насчет звания "лучший пресс" с 65 % при голосовании... по-моему вообще перебор...

Аватар

тело Ким не хотела бы не после 40 не до 40(((

F

Уилл и Джен +1000, а что здесь делает Снуки???

Аватар

брэд питт в категории за сорок...звучит как будто его уже списали. "Дженнифер Лопес наградили за быстрый возврат в хорошую форму после родов." у нее роды были уже 100 лет назад и в форму она давно пришла, а они только сейчас заметили ?!

Аватар

как же нет Дженифер Попес?!

Подождите...