Трудно поверить, что эта стройная, загорелая, пышущая здоровьем и бодростью женщина приближается в 50-летию. На днях Элль Макферсон решила провести время с семьей и друзьями на пляже в Сиднее, и папарацци (а после - и мы с вами) в очередной раз убедились, что и в 47 лет она вполне оправдывает свое прозвище - "Тело".

Для прогулки на яхте Элль облачилась в вещи столь любимого ей расслабленного стиля. Купальник, парео и сумки украшали этнические принты и бахрома, на голове Макферсона была ковбойская соломенная шляпа, на носу - очки.

Кстати, недавно модель, которая славится своим чудесным загаром, предостерегла женщин от чрезмерного увлечения солнечными ваннами:

Было бы здорово, если бы мне рассказали о пользе солнцезащитных кремов, когда я была моложе, ведь я росла в 1970-е, и все, чем я покрывала свое тело тогда, было детское масло.

Здесь <в Австралии> мы должны быть особенно осторожны, ведь мы ведем активный образ жизни, много времени проводим на свежем воздухе. Важно думать не только о красоте, но и о здоровье кожи.

Глядя на то, как потрясающе выглядит легенда фэшн-индустрии 1990-х, хочется соглашаться со всем, что она говорит. Тем более когда в ее словах заключена истина. К слову, в том же интервью она подчеркнула, что обязательно уделяет время в течение дня физическим нагрузкам, но только таким, от которых получает удовольствие - скажем, верховой езде, серфингу или простой велопрогулке.


Элль Макферсон парой дней раньше

Источники: DailyMail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Элль Макферсон: телу - время

18:56, 24 октября 2011

Комменты 18

Аватар

С ума сойти! Ей 47??? Она мой кумир!

Аватар

красавица! какое счастье, что появляются женщины, которые показывают, что реально быть молодой и красивой в таком возрасте!

I

Какие мозоли жуткие натерла на пальцах ног тесной обувью. В остальном хороша, безусловно.

Аватар

Немного жирка на талии и бедрах есть, все-таки одежда творит чудеса. Моника Белуччи наверное выглядела бы жирдяйкой на ее фоне. Наверное, чтобы так выглядеть надо никогда не расслабляться, как Агиилера или Симпсон. Мало набираешь, легко теряешь. Когда-то Гурченко говорила, что женская талия – не гармошка. Лучше раз похудеть и всю жизнь держаться.

L

Хочу также хорошо выглядеть в 47. ууууууууууууууууууу

Подождите...