Бренд Victoria's Secret каждый год выпускает бюстгальтер, украшенный драгоценными камнями, и доверяет его рекламировать своей самой популярной модели.

В этом году самой любимой моделью бренда является Миранда Керр - ведь именно она снялась в бюстгальтере стоимостью два с половиной миллиона долларов. Она не только приняла участие в фотокампании, но и в следующем месяце выйдет в Victoria's Secret Fantasy Bra на подиум. 

Драгоценный пуш-ап создан лондонскими ювелирами и украшен несколькими тысячами драгоценных камней, белыми и желтыми бриллиантами на 142 карата, жемчугом, топазами и аквамаринами, и все это - в золотом обрамлении. Завершают картину распложенные в центре бюстгальтера два белых бриллианта по восемь карат и два желтых бриллианта по 14 карат каждый.

Неудивительно, что Керр в восторге:

Это такая честь - надеть этот бюстгальтер. Это же просто произведение искусства! Он невероятный - в нем чувствуешь себя русалочкой. Я поверить не могу, что ношу на своей груди два с половиной миллиона долларов!

Кстати, этот бюстгальтер - далеко не самы дорогой. Например, Адриана Лима в 2008 году надевала на себя аж пять миллионов долларов!


Адриана Лима в бюстгальтере ценой в пять миллионов долларов

Источники: People

Подпишитесь на наш

Миранда Керр в драгоценном бюстгальтере

14:54, 14 октября 2011

Комменты 45

Аватар

Такая костистая грудная клетка и два шара на ней - неестественно

Аватар

о, из-за беременности сиськи у Миранды вырасли, есть на что бюст драгоценный поцепить :))) а так вобла-воблой, секса в ней ноль..

H

оч красивая нонеужели его кто-то купит ?

Аватар

Люблю Миранду, но у Адрианы грудь здесь мне кажется красивее.

Аватар

Лима в черном выглядит круче чем Миранда со своими яблочками щечками и грудью апельсинами

Подождите...