Роберт Паттинсон в очередной раз возглавил "топ" самых сексуальных мужчин года по версии читательниц журнала Glamour. Актер стал победителем рейтинга издания уже в третий раз.

Видимо, привлекательность вампиров и оборотней не проходит вместе с взрослением их почитательниц, потому что второе место также досталось герою "сумеречной" саги Тэйлору Лотнеру.

В первую пятерку также попали Джонни Депп, Дэвид Бекхэим и Зак Эфрон. На шестой строчке мужественный Джерард Батлер (лохматая борода никак не сказалась на популярности актера), на седьмой - Александр Скарсгард.

Восьмое и девятое места разделили не слишком популярные в России Гарретт Хедлунд (он появится с Кристен Стюарт в экранизации романа "На дороге") и Джаред Фоллоуил.

Завершает "призовую десятку" принц Гарри. Его старший брат, Уильям, женившись на Кейт растерял своих поклонниц, а рыжеволосый монарший отпрыск все еще бередит сердца девушек и женщин по всему миру.

Героями рейтинга также стали Орландо Блум (16-е место), Райан Рейнольдс (17-е место), Эд Вествик (у него 21-я строчка), Эштон Катчер (42-ое место) и Джуд Лоу (44-я позиция). Джастин Бибер - барабанная дробь! - занял 45-е место. Не иначе как Ким Кардашьян слала за него смс-ки.


1. Роберт Паттинсон


2. Тэйлор Лотнер


3. Джонни Депп


4. Дэвид Бекхэм


5. Зак Эфрон


6. Джерард Батлер


7. Александр Скарсгард


8. Гарретт Хедлунд


9. Джаред Фоллоуил


10. Принц Гарри

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Роберт Паттинсон вновь стал самым сексуальным мужчиной года

17:34, 4 октября 2011

Комменты 65

Аватар

ГАРРЕТ!лапочка

L

Объясните, пожалуйста, ну что сексуального в Паттинсоне ? Постоянно помятое лицо и пустые глаза? Если бы я на улице встретила такого молодого человека, я бы подумала или "торчок", или умственно отсталый. Без обид. На вкус и цвет товарища нет.

C

Я за Гарри! такой лаааапочка

D

Роберт красавчик)

Аватар

сейчас гламур читают девочки которые без ума от сумерек, поэтому такие и рузельтаты

Подождите...