Сейчас Минка Келли одна из самых сексуальных женщин мира по версии многочисленных опросов глянцевых журналов, она звезда сериала "Ангелы Чарли". Но, как выяснилось, девушка могла выглядеть совсем по-другому: в свое время она отказалась от бесплатной пластики.

Актриса призналась на шоу Дэвида Леттермана, что ее уверяли, будто без хирургического вмешательства ей не стать знаменитой.

31-летняя Минка рассказала, как во время начала своего звездного пути ей предлагали "сделать" себя. К счастью, она отклонила предложение, поступившее от одной из девушек с обложки Playboy.

Мне было 19. Она была очень привлекательна и сказала, что хочет заняться мной, что у меня большой потенциал. Она сказала, что могла бы устроить меня на работу в пластическую клинику, они бы сделали бесплатные операции, которые необходимы, чтобы попасть на обложку Playboy.

По их мнению, мне нужно  было сделать липосакцию, большую грудь, несколько виниров и еще кучу всякой всячины. Когда я отказалась, она заявила, что мне никогда не стать девушкой с обложки журнала Playboy. Я сказала, что меня это устраивает, я переживу.

Минка также обмолвилась двумя словами о своем экс-бойфренде Дереке Джетере. Пара была вместе около трех с половиной лет и недавно распалась.

Он потрясающий парень.

Расставание было дружеским, утверждают знакомые Дерека и Минки. Они до сих пор поддерживают друг друга во всех начинаниях.


Минка с Дереком Джетером

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Минка Келли: "Мне говорили - тебе нужна липосакция, силиконовая грудь и виниры"

14:26, 25 сентября 2011

Комменты 34

Аватар

красивая девушка!что тут еще сказать...

P

Она какая-то смесь разных актрис.. чем на Лопес похожа! красивая!

Аватар

А разве Памела Андерсон - ПОРНОзвезда? Зря обижаете, по-моему....

Аватар

На первой фотографии похожа на Алессандру Амбросио.

L

такая хорошенькая, особенно на последнем фото, живая и естественная

Подождите...